котопёс• 13 декабря 2015

Каматоз. что приготовить

Муж будет проездом дома. между перелетом 9 часов. Хочу сделать романтик. И в тоже время домашний вкусный ужин. Шампанское. Камин. Но блин что приготовить чтобы на скорую руку пока он в душе :))))) Пюре с индюшиными биточками банально- хотя он любит. А ну советчицы насоветуйте.
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2015
Каматоз это что или как
Дую ветер• 13 декабря 2015
Мой муж сказал, что явно есть некогда будет
Дадосвидания• 13 декабря 2015
Приготовьте то, что он любит. Пусть даже пюре и биточки, салатик какой-то. Я своего из ко андировок встречаю с борщом обязательно, по умолчанию, а второе уже варианты
автор котопёс • 13 декабря 2015
Ответ дляДую ветер
Муж правильно сказал. Но просто голодный прилетит. Во всех отношениях.
автор котопёс • 13 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Борщ - святое. ночью не будет его есть.
Дую ветер• 13 декабря 2015
Ответ длякотопёс

Мы в таких случаях фруктами обходимся или бутербродиками, короче зря время не тратим.
автор котопёс • 13 декабря 2015
Ответ дляДую ветер

Согласна. но здесь домашнее что-то хочется... и так что бы с Шампанским сочеталось...
Дую ветер• 13 декабря 2015
Ответ длякотопёс

Ну тогда, оливье, картошка, курочка, котлетки......, а про все остальное забудьте.
А вообще спросите у мужа, что бы он хотел.
автор котопёс • 13 декабря 2015
Ответ дляДую ветер

Да он скажет, что ничего не надо.