котопёс• 13 декабря 2015
Каматоз. что приготовить
Муж будет проездом дома. между перелетом 9 часов. Хочу сделать романтик. И в тоже время домашний вкусный ужин. Шампанское. Камин. Но блин что приготовить чтобы на скорую руку пока он в душе :))))) Пюре с индюшиными биточками банально- хотя он любит. А ну советчицы насоветуйте.
Дадосвидания• 13 декабря 2015
Приготовьте то, что он любит. Пусть даже пюре и биточки, салатик какой-то. Я своего из ко андировок встречаю с борщом обязательно, по умолчанию, а второе уже варианты
котопёс
• 13 декабря 2015
Ответ дляДую ветер
Мой муж сказал, что явно есть некогда будет
Муж правильно сказал. Но просто голодный прилетит. Во всех отношениях
.
котопёс
• 13 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Борщ - святое. ночью не будет его есть.
Дую ветер• 13 декабря 2015
Ответ длякотопёс
.
Мы в таких случаях фруктами обходимся или бутербродиками, короче зря время не тратим.
котопёс
• 13 декабря 2015
Ответ дляДую ветер
Согласна. но здесь домашнее что-то хочется... и так что бы с Шампанским сочеталось...
Дую ветер• 13 декабря 2015
Ответ длякотопёс
Ну тогда, оливье, картошка, курочка, котлетки......, а про все остальное забудьте.
А вообще спросите у мужа, что бы он хотел.
котопёс
• 13 декабря 2015
Ответ дляДую ветер
Да он скажет, что ничего не надо.