Шиворот Навыворот• 14 декабря 2015

Переименование улиц-что делать?

Улицу переименовали!Была Блюхера,стала Валентиновская.По всем документам и прописка в паспорте-Блюхера.Во сколько мне выльется поменять все документы? Кто менял недавно-поделитесь,пожалуйста!очереди-это однозначно,а по деньгам -как?
Совбез• 14 декабря 2015
так они ж говорят всё бесплатно, начинается

Ждушечка• 14 декабря 2015
Вроде как документы менять не обязательно, будет действовать то же название.
Кому там слова не давали• 14 декабря 2015
Ни во сколько,менять не обязательно. Если вам так уж принципиально идёте в свой паспортный стол и ставите новую печать о прописке БЕСПЛАТНО. Документы нужно менять только в случае каких-либо манипуляций с недвижимостью.
В каждой бочке...• 14 декабря 2015
да вы не спешите менять документы))))))
Sirenashop• 14 декабря 2015
это Харьков?
автор Шиворот Навыворот • 14 декабря 2015
Ответ дляSirenashop
это Харьков?
да.спасибо всем за ответы!
@risto_kratka• 14 декабря 2015
у Вас хоть нормальная улица, более менее.. а мою ул. Свердлова решили переименовать в улицу Князей Кориатовичей
Крем для арбуза• 14 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka

вау!! Князей!!
АгатаХристя• 14 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
еще не знаю как нашу назовут, пока Артема

@risto_kratka• 14 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза

вау!! Князей!!
аха.. только это ещё выговорить надо
у нас была Ленина стала Проспект Мира.
Ряженка• 14 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
в Днепре ул.Артема поменяли на Сичовых стрильцив
Бесбардак• 14 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Из грязи в князи
Не обижаюсь• 14 декабря 2015
Ул. Серова стала улица Андрея Фабра, чем Серов не угодил... :/
@risto_kratka• 14 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
Из грязи в князи
Да ну их.. С их идеями
рукиЖимолости• 14 декабря 2015
я наследство оформляла
ездила на крещатик 32 писала заявление чтоб дали справку о переименовке улицы для нотариуса
ждала по почте 2 недели
так что в нашей стране что хош могёт быть