ОноВамнадо• 14 декабря 2015

А у Вас муж может самостоятельно сделать ребенку прививку?

Нужно сегодня было сделать прививку ребенку. ребенку три года. Я -на работе,муж сегодня выходной.Изначально планировал,что сделает сыну прививку,а после отведет в сад. Вчера с вечера объяснила куда идти,что делать. Звонит утром в ярости - ребенок плакал,никто не плакал,а наш плакал, звал маму, потом описал мужа. По словам мужа,я на него взвалила свои заботы и свои дела,очередной раз его подставила. В сад его не отвел. Я ничего ему не сказала,просто молча выслушала и все.
Понятно,что дома будем беседовать. Но у меня реально возникло чувство,что я виновата. Что это я должна была сделать. Вправьте мозги(
автор ОноВамнадо • 14 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка

тогда бы пошел конечно, но вел бы себя как и ваш)Я просто к его (мужа) воплям отношусь спокойно, но если есть возможность их избежать, то лучше сама сделаю.
та вот и я так,но эта ситуация меня просто отключила.

Дон Пэдро• 14 декабря 2015
Мужа у меня нет, есть зато бабушка и тетя (моя сестра), живем вместе. Так вот, ребенком занимаюсь только я. Я заболела - отвести в сад некому, сидит дома со мной. Вот так((( Печалька, но я уже привыкла.
Прививки не делаем.
автор ОноВамнадо • 14 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
Прививки не делаем.
ну у Вас другая ситуация - нет человека-партнера рядом. а тут вроде он есть,но по факту...
Пупуговка• 14 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо
Так он с ним очень часто. я с рождения ребенка практически ухожу на пару часов регулярно,он с ним сидел
ничего страшного пусть повозмущаеться, будете оправдываться значит действительно виноваты, сразу вас заткнет, стойте на своем даже если не правы
Дон Пэдро• 14 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо
Вы знаете, в чем проблема - я так думаю. В том, что вот эта вся ваша ситуация получилась НА ЛЮДЯХ. Если муж с ребенком бывает часто, они ладят, то есть ему не привыкать и что делать с малышом - муж знает. Он же как рассказал - все молчали, а плакал только наш. Вот! Бывают мужчины, которым важно что думают окружающие и они боятся потерять лицо на публике. А сын еще и обписял его(((
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2015
Він вам натякнув, що дитина, це ваші проблеми. Чому так, це вам краще знати. Напевно так було з народження, він звик і навряд чи ви щось зможете виправити. Самі розбалували чоловіка.