Мастер Пис• 14 декабря 2015
Померяла платье , не могу успокоиться . Турция Piena - где ???
девченки , вчера меряла в магазине в Киеве платье . Очень хорошо село , красивого цвета .
Цену сказали 100&, думаю ок . А потом то осенило 2500грн .
Знаю , что можно найти и дешевле .
Кто знает продавца на КС , или магазин в Киеве ?
Знаю , что можно найти и дешевле .
Дона Ко Ко• 14 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
Вот , но на сайте его нет ((( они вчера 5 моделей приехали только
?? в соседнем доме? надо пойти глянуть
No problems• 14 декабря 2015
Ответ дляПетя-петушок
Просто бесят такие девици, которые прийдут , перемерют пол магазина, и уходят ни спасибо тебе ни пожалуйста! А потом заказывают в интернете! Хитроумные нашлись! Каждый продавец видит таких издалека! И вопрос, почему, я должна, таким дамочкам уделять время, и давать мерять одежду?!
Фу. Дорогие вещи из люкса, я например без примерки не покупаю, это про интернет, а иду в магазин и выбираю, но выбираю так что бы на моей фигуре сидело идеально, и да, если я планирую оставить в магазине более чем приличную сумму, мне нужен консультант который бы в попу целовал и помог подобрать то за что я захочу заплатить. Сейчас платье моей любимой марки от 6шт..а я не только платья ношу. А самообслуживание в престижном бутике вообще неприемлемо. И как вы видите из далека... Если норка в шкафу, а машину я за квартал оставила, и пришла в пухе неизвестного вам бренда, то меня не обслуживать? Значит это не ваша сфера работы, на рынке всё проще, там из нета не заказывают.
КинДза• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
мир уже изменился, а хитрожопство и жлобство не искоренилось :)))
Хитрожопство и жлобство это у вас. вы при минимальных затратах хотите, чтоб все сразу приходили и покупали. Любой сетевой магазин - Зара, Коллинс, Резервед... будет в ужасе от вашей ереси. Там в любой момент можно прийти и просто примерить вещь, и никто не будет наступать на пятки и жужжать на уши, они тоже платят аренду, они платят коммунальные и з.п продавцам но тем не менее устраивают распродажи до -70% и на сайте цена такая же как и в магазине. Это нормальная мировая практика. А вы не можете нормально вести бизнес, хотите навариться на трех копейках, так не ахайте не охайте и не перекладывайте с больной головы на здоровую. Как хорошо, что я к таким хабалкам не хожу... Диктовать свои условия покупателям вы не будете. Не совок...
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляГолубец
жлобство - быть 100% уверенным продавцом в том, что примерка - это точная покупка. один раз с таким индивидом столкнулась. захотела примерить вещь, а в ответ: ’Если будете брать - дам примерить’. а если мне не подойдет, то должна купить, потому, что примеряла?? пожелала удачи продавцу и купила в другом месте.
100% ))) продавцы неустанно ищут лохов))
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляКинДза
вещи в колинзе и резервед не стоят и 10% своей стоимости. г... редкое. а вы покупайте и дальше, из-за антуражика и натянутых улыбок продавщиц.
и \я при ’минимальных’ затратах хочу чтоб магазин и товар хотя бы окупился. а вы хотите сэкономить три копейки, но при этом чтоб и померить и чтоб вас в попу поцеловали за то что вы пришли прикинуть вещь перед заказом.
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
особенно у продавцов))))) купить за 3копейки и продать за тыщу.
Стрекозей• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
щас расплачусь. Благодетельница вы наша!
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
покажите мне где сейчас можно купить за три копейки то, что возможно продать за тыщу :)))))
КинДза• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Ой, вы сами то поняли, что за глупость написали?))) У меня вся семья в этих вещах годами ходит.))) Да, не покупаем девочки Коллинз и Зару - бегом брать у Единой страны хваленую Турцию и Аллиэкспресс)))))))
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляКинДза
фуфуфу. Германию и Италию
Ладно еще Зара - то Колинз
китай не самого лучшего качества. носите и дальше годами
КинДза• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
фуфуфу. Германию и Италию
Ладно еще Зара - то Колинз
Да ношу, не завидуйте, еще и раздариваю тут после себя, так как за год-два надоедает))
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляКинДза
завидовать человеку, который год-два носит колинз
Удачи! :)))
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
здесь на сайте есть посредник по Турции, ее накрутка минимум 40% от цены сайта. Это мало????
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
для сайта много! я в магазине такие накрутки делаю :) от цены закупки
КинДза• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Удачи! :)))
Коллинс, Зару, Бершка, Нью лук, Страдивариус, Резервед - лишь бы в такие говномагазины с такими прелестными хозяйками не ходить)) Всего хорошего)) Так и представляю, как при примерке вы зубами скрипите и проклятия мысленно посылаете.))) Берите залог еще, кстати, перед примеркой)) Вычитайте за тонак)))
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
ну вот.
А в магазинах часто закупку умножают на два.
Я лично на прошлой неделе была в магазине турецкой фирмы Balizza в Черновцах. Во Львове цены гораздо выше, так что продавцы наценку ставить хорошо умеют.
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ну вот.
а это зависит от частоты закупки ;) если продавец закупается на 10000 в месяц - то ему надо ставить 100% чтоб отбить товар, аренду и налоги и себе заработать к примеру несчастные 3000 грн. И эта накрутка- мизер, от которого никак не весело продавцу, не озолотится он от этой накрутки.
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляКинДза
неее, я своих покупателей люблю. и они меня
Не меряльщиков, а именно покупателей :)
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
не совсем согласна, пальто у нас в магазине стоит 12-14 тыс, вряд ли продавец на копейках сидит при таком ассортименте.
А вот для меня существенно купить такое же пальто за 8 тыс, даже при моих хороших доходах.
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Не меряльщиков, а именно покупателей :)
каждый потенциальный покупатель начинается с меряльщика)))
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
узнайте сколько в том магазине стоит аренды и сколько зп платят продавцам, ну и налоги.
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
это не касается таких как автор темы. который меряет xnh, потом заказать. потому как купить платье за 100 уе просто не в состоянии.
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
аренда не больше 20тыс, налоги - все в курсе, что практически на едином.
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
на едином оборот до миллиона в год. Вряд ли. Тем более если продавцы - то и за них платят налоги. Сколько стоит оборудование, подсветка итп. Манекены, тремпеля. И потом раскиньте, сколmrj вещей надо продать чтоб отбить все это. Ну и вы не знаете цену закупки. Не думаю, что пальто за 12 тыщ в закупке стоит 500 грн.
котопёс• 14 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
так она ж не на свадьбу ищет
это не свадебные
, есть разные цвета
Я к тому , что Эти дешевле , так у них вид же какой
, есть разные цвета Я к тому , что Эти дешевле , так у них вид же какой
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
вы думаете магазины показывают больше? там есть какой то кассовый аппарат? максимум чек выписанный вручную.
А с накруткой я согласна, но покупать за 14000 вещь, которая стоит 5000, я никак не готова.
Послушная• 14 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
А что это за ТМ?
без понятия
просто ходила и искала по магазинам, а марки не смотрела.