Мастер Пис• 14 декабря 2015

Померяла платье , не могу успокоиться . Турция Piena - где ???

девченки , вчера меряла в магазине в Киеве платье . Очень хорошо село , красивого цвета .
Цену сказали 100&, думаю ок . А потом то осенило 2500грн .
Знаю , что можно найти и дешевле .
Кто знает продавца на КС , или магазин в Киеве ?
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
с каких это пор эта марка стала Турцией? я вообще покупала тут на сайте как из одессы, фабрика моды.

Бабушка Бетман• 14 декабря 2015
Посмотрела платья этой фирмы, не могу понять, какая модель там может стоить аж 2500 грн. ...новая коллекция?? фото в студию
автор Мастер Пис • 14 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Перерыла . Вроде Турция . И на офф сайт дало ссылку турецкого магазина
Единая страна!• 14 декабря 2015
а какого тогда мерить, если цена не устраивает????? покупайте дешевле вслепую.
Лыжи со вспышкой• 14 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

это турция
автор Мастер Пис • 14 декабря 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Покажите где смотрели ???
Да и я ж о том , что залцпили нереальную цену . Ему красная цена 1300.
Кстати это у нее не самок дорогое оно было .
Да не сфоткала кулёма
автор Мастер Пис • 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Если за 2-3 дня не найду его дешевле поеду и куплю .
Чего вы нападаете ....
ВзЛа такого плана без заклепок и длинный рукав , было одно в моем размере . 3200
Праздничный сервиз• 14 декабря 2015
это классная марка одежды, вот их сайт http://www.turkishfashion.net/ru/infoCollection.ph...

у меня есть длинный летний сарафан этой марки, покупала у девушки на Клубке ( новое, не подошло ей по размеру). была бы дома, сбросила б фотку....очень красивая вещь.
автор Мастер Пис • 14 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Спасибо , начнем с размера ..... У меня их 46-48 я грудастая

Milla• 14 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Piena ВСЕДА БЫЛА И ЕСТЬ ТУРЦИЯ))
автор Мастер Пис • 14 декабря 2015
Нашла , но на фото жах .........
http://piena-msk.ru/catalog/dresses/dress0982111/
автор Мастер Пис • 14 декабря 2015
Поговорили поговорили ..... А что в итоге посоветовали ???
Древо жизни• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Странная вы. Здесь большая часть девочек меряют в магазине, а затем покупают дешевле на сайтах.
Древо жизни• 14 декабря 2015
Автор, не найдете на наших торговых площадках, поищите в Инет-магазинах. Думаю, вы найдете эту модель значительно дешевле.
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни

это жлобство. мерять нужно тогда когда устраивает цена. продавец выеживается, платит аренду, налоги, чтоб милая автор померила и купила по инету
автор Мастер Пис • 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Такое
автор Мастер Пис • 14 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни

Ну вот я так и примерно хотела поступить со 2ым платьем
автор Мастер Пис • 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Я не обидела вчера этот магазин . Но 2 уже не потяну
автор Мастер Пис • 14 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни
Ищу , как- то нет их ....

ГЛЮкоза• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Пусть в магазине ставят адекватную накрутку. Я так комплект белья хотела купить, в магазине он стоил 855-бюстик и 355 -трусики, а здесь купила все за 410 грн.
Поросенка• 14 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
можете скинуть фото-у нас есть в городе магазин Пиена-город небольшой могу глянуть может цена меньше
Кашка-маняшка• 14 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

если будет адекватная аренда, налоги, и не надо платить продавцу - будут адекватные цены.
Древо жизни• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Жлобство - рассказывать нам здесь, что и как нужно делать.
Голубец• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

жлобство - быть 100% уверенным продавцом в том, что примерка - это точная покупка. один раз с таким индивидом столкнулась. захотела примерить вещь, а в ответ: ’Если будете брать - дам примерить’. а если мне не подойдет, то должна купить, потому, что примеряла?? пожелала удачи продавцу и купила в другом месте.
Голубец• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

как говорит моя подруга, хозяйка одного магазина: ’Своих девочек учу сразу: покупатель прав ВСЕГДА! даже, если все перемеряет и уйдет ни с чем, его надо с улыбкой ждать и в следующий раз’. кого не устраивают такие условия - есть куча желающих продавцов, которых с радостью возьмут на место ушедшего))
Точная копия плова• 14 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
Такое
Очень красивое а где в Киеве меряли?
ГЛЮкоза• 14 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Тогда должны быть адекватные зарплаты у населения. А то такое ощущение, что одной продаваемой единицей, продавец хочет и погасить аренду, и погасить налоги и еще и заработать.
Древо жизни• 14 декабря 2015
Автор, если найдете, где эта ТМ представлена по более низким ценам, поделитесь ссылкой. Мне понравились платья, тоже что-нибудь взяла.
No problems• 14 декабря 2015
Ответ дляГолубец

100%. Знаю один магазин где хозяйка закупает отличные вещи, но не люблю туда ходить из=за продавцов, если ты примерил и не взял, сразу лицо квадратное, типа ты должен. Ну не очень приятно, и товар дорогой и я там не раз покупала, но не комфортно.
Петя-петушок• 14 декабря 2015
Просто бесят такие девици, которые прийдут , перемерют пол магазина, и уходят ни спасибо тебе ни пожалуйста! А потом заказывают в интернете! Хитроумные нашлись! Каждый продавец видит таких издалека! И вопрос, почему, я должна, таким дамочкам уделять время, и давать мерять одежду?!