Мастер Пис• 14 декабря 2015

Померяла платье , не могу успокоиться . Турция Piena - где ???

девченки , вчера меряла в магазине в Киеве платье . Очень хорошо село , красивого цвета .
Цену сказали 100&, думаю ок . А потом то осенило 2500грн .
Знаю , что можно найти и дешевле .
Кто знает продавца на КС , или магазин в Киеве ?
Organic• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

почему? :) а хотели бы иметь таких покупателей как вы?
Да,я супер покупатель,никогда особо голову не морочу.Но,меня, знаете,что больше всего бесит в продавцах? Когда цену говорят после того, как 100 раз оценят вид. И ещё, когда померял-плохо сидит или размер не мой. А продавец песни поет-ой, да как красиво...

Фиктивная• 14 декабря 2015
Ответ дляГолубец

как говорит моя подруга, хозяйка одного магазина: ’Своих девочек учу сразу: покупатель прав ВСЕГДА! даже, если все перемеряет и уйдет ни с чем, его надо с улыбкой ждать и в следующий раз’. кого не устраивают такие условия - есть куча желающих продавцов, которых с радостью возьмут на место ушедшего))
И она права, я могу ходить кругами вокруг понравившегося платья несколько недель даже, а потом раз и куплю. Но если продавцы высокомерные хамки - принципиально не куплю.
Послушная• 14 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
Нашла , но на фото жах .........
http://piena-msk.ru/catalog/dresses/dress0982111/
о, ниче и не жах. я полтора года назад такое меряла. мне тоже оооочень понравилось! но был конец лета и еще жарко, а я на свадьбу искала. может фирма и не та, но очень похоже и мне понравилось.
КинДза• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

это жлобство. мерять нужно тогда когда устраивает цена. продавец выеживается, платит аренду, налоги, чтоб милая автор померила и купила по инету

это не ваше дело.
КонФФетОшка• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

пусть ставят цены такие, чтобы люди не покупали в инете, или пусть сами тоже продают через инет. Они накрутку делают чуть ли не в 3 раза и хотят, чтоб народ у них покупал
Послушная• 14 декабря 2015
сори, размытую прикрепила.
Послушная• 14 декабря 2015
вот
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка

те, кто продают в инете - не платят аренду и налоги. и у вас нет возможно примерить вещь. отсюда и цена.
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляOrganic

в нормальных магазинах цена стоит на вещи. а если не стоит - то покупатель интересуется ценой перед примеркой. И кстати - я всегда говорила правда покупател. Если вещь сидит некрасиво - то так сразу и говорю. А потом поняла что надо молчать, после того как покупатели даже на мою негативную оценку со стороны - все равно покупали вещь, потому что им нравится.

elenakrem• 14 декабря 2015
Да, темка перетекла в другое русло... По теме. Я собираю СП с сайта турецкой одежды для женщин. Посмотрите у меня в объявлениях, тут ссылки нельзя давать. Именно этого платья там нет, но есть подобные, может что-то приглянется, и цены там приемлемые.
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Таких как Я очень хотела покупателей))т.к я могу себе позволить многое,но когда прихожу и вижу надпись за порчу одежды,след от помады и перечисляют перечень за что нужно заплатить,то охота сразу отпадает сама собой,лучше куплю в другом месте.

нигде еще не видела таких прайсов. Хотя, мне портили вещи неоднократно. То, не слушая меня, что вещь будет мала - рвали замки и пуговицы. То засирали помадой или тонаком. Как, по-вашему, что потом делать с вещью и за чей счет?
КонФФетОшка• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

вещь можно замерять, как угодно. И я знаю, какие модели мне идут, и договориться от обмене или возврате можно. А в магазинах мне не нравится покупать, не успеешь зайти, как подлетает продавец и начинает втюхивать вещь, ходит следом, особенно бесит, когда видно, что плохо сидит - а она заливает ’как вам идет!’, смешно даже. Или скажешь, что цена не подходит, сразу мину такую делают, вроде бомжиха зашла к ним, у нас почти нет продавцов- профессионалов, понабирают в основном из сел, которые не умеют даже общаться с потенциальным покупателем. В Европе такого не встретишь даже в самом элитном и дорогом магазине, тебе спасибо скажут, что пришла к ним просто померять, а не как здесь, потом тебя жлобихой тут на форуме назовут, что не купила у нее вещь
Печальки.нет• 14 декабря 2015
Ответ дляПросто каралева

у меня вообще детская одежда, и перемерить полмагазина - проблематично, так как дети не выдерживают, может потому я так спокойно к этому отношусь. Бывают дни, когда покупателей ну вообще нет, тогда в радость даже просто устроить примерку ради примерки, главное чтобы дети были не маленькие и не испортили товарный вид. Бывает сразу несколько покупателей, а продавец один, тогда стараются обслужить всех, но в любом случае предпочтение тем, кто больше похож на реального покупателя (бывают проколы конечно).
А основной ассортимент - дорогие детские платья, которые закупаю оптовой партией по более конкурентной цене, я нашла такой фирмы только в одном ИМ, и там они еще дороже). Поэтому у меня чаще - меряют, но купить не могут, так как дорого. Но многие возвращаются, перелопатив другие варианты и ИМ в том числе.

дорогие, это какие ? ищу платье дочке. сбросьте фото, пожалуйста, даже ради примера, чтобы понимать.
автор Мастер Пис • 14 декабря 2015
Ответ дляПослушная
Да - так оно выглядело . Спасибо вам
Послушная• 14 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
Да - так оно выглядело . Спасибо вам
Оно правда классное! там и материал хороший. там еще светло-коричневое было. тогда стоило 500 грн. но я в декрете, потому оно мне просто ни к чему ))) а так я им тоже загорелась ))) сестре учительнице предлагала )))
Семенна Семеныч• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

давайте мы вам платить деньги будем за то, что меряем вашу одежду, и за то что в ваш магазин зашли будем платить и за то, что отвечаем на ваши сообщения. ведь всё человечество обязано вас комфортно устроить в этой жизни. Да?
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

давайте вы будете платить деньги за то, что испортили вещь. этого достаточно.
и мерить будете там, где устраивает цена.
Семенна Семеныч• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Опять же чтобы обеспечить ВАМ кофорт.
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Опять же чтобы обеспечить ВАМ кофорт.

нет, чтобы вам не делать лишних телодвижений и чтобы сэкономить ваши деньги. зачем эти примерки?! вам прекрасно дадут замеры по интернету :)

Семенна Семеныч• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Нет это вы не хотите лишних телодвижений. Давать на примерку одежду, ублажать покупателей.
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

покупатели - это те кто покупает или хочет покупать, а не те, кто пришел померить и заказать в другом месте. Это меряльщики :)))
Семенна Семеныч• 14 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
Да - так оно выглядело . Спасибо вам
И оно вам подошло? имею ввиду большую грудь, и там плюс вытачки вверху. Мне тоже фасон нравится. Но в магазине не встречала. Померять негде
Стрекозей• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
ооооо да тут вас таких много :)))) к слову - я дружелюбна даже если ничего не купили и перемерили полмагазина. Но это - жлобство! Особенно когда вместо реальной причины говорят - ой, пойду сниму деньги с карточки :))))
У меня есть очень много клиенток, которые ходят ко мне из-за хорошего отношения, но и я хочу хорошего отношения к себе. И да - мне нужно заплатить аренду, свет и налоги. Да и себе что-то заработать. А у вас появляется возможность вещь померить. А если я уберу 5 тыщ затрат в месяц - то в инете могу поставить вещь почти вдвое дешевле. Но тогда покупайте, пожалуйста, вслепую. А не как жлобяры - померяв у кого-то. фу.

я никогда не ношу с собой наличку. Когда говорю,что иду снимать деньги с карты,то я по пути еще обдумываю гардероб и рожу продавца, которую она скрутила,когда это услышала. Если вещь не на 100% удовлетворяет моему видению прекрасного,то кислая мина решает все. Не беру
к.Буланова• 14 декабря 2015
Редко захожу в маленькие магазины вообще.Сразу понимаю можно встретить таких вот хозяек.Покупаю в тур поездках и по инету или по случаю.Если вещь нравится то и деньги находятся, у женщин так частенько) Не вам судить кто купит и кто просто меряет.Не ваше дело.Не наши проблемы ваша аренда.В метро нехватка водителей, если что.Я в норке по магазинам хожу) Это зимой, чтоб не лезли) совсем.А летом есть золото, самодел), но очень кричащее)И знаю спецвзгляд :Ты никто, не лезь, я к вещам пришла))) Задолбали эти продаваки-лохоискаки.
Стрекозей• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

ах,как вам подходит ваш ник! Сплошная профанация
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

кричащее золото, спецвзгляд...
Стрекозей• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

кричащее золото, спецвзгляд...

такие как вы,на цырлах бегает перед разодетыми,начинайте шаркать,продавчиня
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей

я ни перед кем на цырлах не бегаю ;) и я не продавец, а хозяйка ;)
Стрекозей• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

вы-советская торгашка,не желающая видеть,что мир уже изменился
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей

мир уже изменился, а хитрожопство и жлобство не искоренилось :)))