Мастер Пис• 14 декабря 2015
Померяла платье , не могу успокоиться . Турция Piena - где ???
девченки , вчера меряла в магазине в Киеве платье . Очень хорошо село , красивого цвета .
Цену сказали 100&, думаю ок . А потом то осенило 2500грн .
Знаю , что можно найти и дешевле .
Кто знает продавца на КС , или магазин в Киеве ?
Знаю , что можно найти и дешевле .
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
вы думаете магазины показывают больше? там есть какой то кассовый аппарат? максимум чек выписанный вручную.
А с накруткой я согласна, но покупать за 14000 вещь, которая стоит 5000, я никак не готова.
но мерить вы туда ходите? :)))
Я вся ваша• 14 декабря 2015
Я сама уже стала задумываться что ба мерять и покупать где дешевле, хотя никогда этим не занималась. В целях экономии ,и есть такая тенденция на лоха, у меня нестандартная фигура, только мерять, и если подошло то обязательно брать. Но был случай, купила платье 1850 грн, а в закупке оно 450, причём укр. Производства, я на лейблы не мотрю, подошло беру, а тут решила погуглить цену и ах-ла, хотя этот магазин очень любила, а сейчас разочаровалась, накрутка сильно большая.
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
но мерить вы туда ходите? :)))
так как я там постоянный покупатель, они сами на меня перемеривают все новые поступления ))))
что-то покупаю, что-то нет.
Единая страна!• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
что-то покупаю, что-то нет.
естественно, все не купишь :))) да и зачем?!
Мастер Пис
• 14 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко
?? в соседнем доме? надо пойти глянуть
Возле ранок креатив и трикотаж роза . Поторопитесь осталось одно в размере м .
Любимка-анонимка• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
это жлобство. мерять нужно тогда когда устраивает цена. продавец выеживается, платит аренду, налоги, чтоб милая автор померила и купила по инету
при едином складе чаще всего магазину фиолетово, где покупают товар - у них или через других перепродажников. Клиенты моего мужа так себе светильники и пр. выбирают - смотрят в салонах или др. магазинах, а покупают у него по цене гораздо ниже :).
А жлобство - это вешать ярлыки и относиться ко всему предвзято
Мастер Пис
• 14 декабря 2015
Ответ длякотопёс
автор , а что в этом платье на 100 $ ?
Покупайте у меня Chi Chi London - и то дешевле будет
Я в таком буду кумедной....... У меня рост 171 и бюст 112 см
Капитанша• 14 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
узнайте сколько в том магазине стоит аренды и сколько зп платят продавцам, ну и налоги.
Какие вы налоги платите, просто постоянно, от вас только и слышно: аренда, налоги! Единый налог копеечный, ? Вот с 1 января будете платить 20% от дохода+ все налоги как юр лицо: на фонд оплаты труда, военный сбор, тогда и будете вопить за налоги. То что вы платите сейчас, не показывая своих реальных доходов - это копейки. Накладные от поставщиков на весь товар есть в вашем магазине, сертификаты имеются, чек выписываете каждому покупателю, продавец оформлен официально? В Европе, торговая наценка считается нормальной на уровне 20%, а не 100%! Так что хватит прибедняться и хамить всем подряд!
Просто каралева• 14 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет
дорогие, это какие ? ищу платье дочке. сбросьте фото, пожалуйста, даже ради примера, чтобы понимать.
ну дорогие относительно, это уже кому как) вот один из вариантов.
Фото из интернета
Своего не предлагать• 14 декабря 2015
Ответ дляПросто каралева
Фото из интернета
за такое платье, патриоты могут и морду начистить родителям