Анонимба• 14 декабря 2015
Нужны контакты фирмы по установке счетчика на хол.воду. Киев
Девочки!
Может кто-то недавно устанавливал счетчики на холодную воду за вменяемые деньги? Нужна фирма, которая имеет лицензию на проведение подобных работ (Киев). И возьмется за установку, аж... 1-го счетчика. Для многих - это не заказ...
Спасибо!
Жабры жабы• 14 декабря 2015
Сами: купили счетчик, обратный клапан, фильтр и сгон по размеру... ну фумки.
Потом пришли водопроводчики и запломбировали + маленькую мзду им в карман.
alenka3108• 14 декабря 2015
Инстал-сервис посмотрите.Ребята мне в прошлом феврале ставили счетчики.Вот неделю назад случилось что-то с обратным клапаном,приехали поменяли бесплатно,по гарантии.И у мамы моей они же устанавливали пару лет назад.
Анонимба
• 14 декабря 2015
Сами может и хотим. Требование обслуживающей организации (типа ЖЭК) фирма с лицензией :-(
Анонимба
• 14 декабря 2015
Ответ дляalenka3108
Спасибо!