Ноги от ушей• 14 декабря 2015
Оболонь где провести ДР ребенка 6лет чтоб было интересно и красиво
Оболонь где провести ДР ребенка 6лет чтоб было интересно и красиво посоветуйте пжста!!
Бензопирен• 14 декабря 2015
Нас как раз пригласили на ДР к 6-ти летке в Караван на Луговой в Игроленд, будут детей развлекать Миньоны, дорожку для боулинга заказали для старшего ребенка, которому 11 лет, для малышей лабиринт, разные аттракционы, магниты с фото детей, аквагримм, праздничный стол и торт в подарок. Все обошлось в 3000 грн. на 9 детей.
ХуАнита• 14 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
Кузя, на подоле.
Нам там не понравилось, такой примитив, костюмы страшные и трудно узнаваемые, отстой. Хотя многие там празднуют.
Ноги от ушей
• 14 декабря 2015
Ответ дляХуАнита
’Праздник детства’
’Кидс вил’ на Петровке
а какой возраст ребенка?
’Кидс вил’ на Петровке
а какой возраст ребенка?