Хочу в БАНю• 14 декабря 2015
Девочки ,дайте совет касательно клиники ?КИЕВ!
Стоматология "Люми дент" или "Дарлинг" кто -то был в какой то из них? как вам ? и у какого доктора??
или посоветуйте своего стоматолога на левом береге ,только нужен толковый врач. спасибо!
Хочу в БАНю
• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
есть толковый, но на правом
а где именно?
Я б такое не носила, но продаю• 14 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а где именно?
метро голосеевская
В гости звали?• 14 декабря 2015
На левом клиника Делта дент Пивоваренной Андрей Леонидович. Спасал меня с зубами на 8 месяце беременности!!! Очень мне помог !!!!