Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2015
Какой самокат-аналог Maxi micro-лучше взять?
Девочки,у кого есть самокаты -аналоги Maxi micro?Как вам по качеству?
Банка с бутылками• 14 декабря 2015
Уже писала здесь. У нас пол года активного пользования, у соседей год. Все целое. Очень довольны. Есть вариант для старших деток. И Skyter сейчас мамочки хвалят.
Здесь на минутку• 14 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
И чем он похож на микро? В самокатах микро уникальная технология маневрирования за счёт наклона тела,а тут что,типа похож внешне?
Здесь на минутку• 14 декабря 2015
Автор,покупайте микро оригинал,ни на секунду не пожалеете,ваш ребёнок будет в восторге, мои оба гоняют отлично,действительно маневренный самокат,а не доска на колёсах
Просто болталка• 14 декабря 2015
Выбирая ролики на сайте ПроРолики, просмотрела и самокаты, почитала описание, которое даёт сам роллер. Посмотрите там. Он, как раз, сравнивал с Микро.
120-120-120 (не худею)• 14 декабря 2015
я взялв Scooter мини малышу на 2 года, отлично откатал до холодов. Но можно было брать и макси, чтобы было на пару лет, но т.к.такать его за собой должен ребенок, то и вес в 1,5 кг - в самый раз