Скорая помощь• 14 декабря 2015

Секс всегда по инициативе мужа

Я всегда должа быть готова. А когда я хочу, то молчу. Привыкла, что он меня добивается. Первая не предлагаю. В отношениях близких 18 лет, в браке 11.Как у вас?
бювет_в_обед• 14 декабря 2015
точно также ...)))я за 10 лет 2 раза попросила))

Виктория1677• 14 декабря 2015
у нас когда я хочу - по большому счету
иногда - по его
ПростоБелка• 14 декабря 2015
точно так же
Прикуси Язык• 14 декабря 2015
а чего молчите??? а самой поприставать?
Аноним ФЕЯ• 14 декабря 2015
Как у Вас,автор,ну иногда конечно бывает,что я,но редко..
автор Скорая помощь • 14 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а чего молчите??? а самой поприставать?
он мне и говорит , ты попристаешь, а потом уснеш. Он в интернете, фильмы, я только к подушке и спать. А сейчас с...яркий по утрам
автор Скорая помощь • 14 декабря 2015
Извините, что в дневное время. Наболело...
ПИПИКНУТАЯ• 14 декабря 2015
’Я всегда должа быть готова.’ - а на что вы жалуетесь? Вы бы сами лучше инициативу предлагали.
Может ему это понравилось бы?
Мой иногда мне говорит, что любит, когда я проявляю в этом иницативу, а так в 80-90% случаев инициативу проявляет он.
Я просто ’не успеваю’))
ПИПИКНУТАЯ• 14 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Так с утра возьмитесь за рычаг!

гражданинГрубиян• 14 декабря 2015
У нас тоже где-то 95 % инициатива мужа. Но по другой причине. Ему нужно чаще чем мне. Так что я не успеваю ’захотеть’ :))
Из ДОМа-2 Я• 14 декабря 2015
Девочки я вам завидую по хорошему, у нас 99,9% это моя инициатива еще иногда и отказывают!
Быстровочка• 14 декабря 2015
Усложните ему задачу....пусть начинает с куни когда вам не хочется-приласкает-разогреет захочется
автор Скорая помощь • 14 декабря 2015
Ответ дляБыстровочка
я только по наслышке об этом знаю
Пищалка• 14 декабря 2015
А мой уже и не пристаёт.
Я два года отказывала, пытался к врачу меня отправить - не пошла. Сейчас живем в разных комнатах, не разводимся только из-за жилья и ребятенка.
Так что лучше будьте готовы, а то и инициативу проявите.
автор Скорая помощь • 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
А мой уже и не пристаёт.
вам срочно нужно наладить отношения, если это возможно. Тоже жили по разным комнатам. Тему здесь создавала
Пищалка• 14 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Боюсь, что уже и невозможно. Мне кажется, что я ему уже стала безразлична в этом смысле.
А как наладить - даже с чего начинать не знаю.
Быстровочка• 14 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
я только по наслышке об этом знаю
Вот и испытайте его , а то 18 лет прошло
автор Скорая помощь • 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Сходите куда- нибудь, кафе, кино, а потом, как продолжения вечера. Или дома устррйте романтический ужин. Не за горами новогодняя ночь...Исполнения вам желаний!!!
автор Скорая помощь • 14 декабря 2015
Ответ дляБыстровочка
По молодости было в 16 летс ним же.

Быстровочка• 14 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
По молодости было в 16 летс ним же.
Не думаю что вы сильно постарели -просто подзабыли