Мао_Мяо• 18 мая 2013

Как снять воспаление бяки на лице?

На щеке внизу и по середине появилось 2 бугорочка..2мм где-то...болят...на прыщ не похоже-нет ни точки по центру, ни гнойного образования....может позже и появится((..вроде и не "угрь")) и не комедон..хрень такая неприятно..шишка, а как убрать-не понятно...Подскажите, может у кого тоже такое бывает.
Подтяжка• 18 мая 2013
’воспаление бяки’
автор Мао_Мяо • 18 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
’воспаление бяки’
ну да..только я в кавычках написала, здесь так высветилось)))))
dinara888• 18 мая 2013
А раньше такое было у вас? У меня иногда на подбородке выскакивает что-то подобное, в основном когда перемерзну. Мажу йодом, потом само собой проходит.
автор Мао_Мяо • 18 мая 2013
ну бывает, что угорек воспаляется...а так-хрень какая-то..(...я тоже может йодом попробую вечером..завтра-дома, если не впитается))
фрау Гитта• 18 мая 2013
гусинными каками помажте
автор Мао_Мяо • 18 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
гусинными каками помажте
Вам помогло, я так понимаю)))
dinara888• 18 мая 2013
Обычно где-то за неделю должно пройти, если не будет проходить - советую обратиться к дерматологу.
dinara888• 18 мая 2013
Я не имею в виду гусиные каки!
автор Мао_Мяо • 18 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
гусинными каками помажте
наверно не только наружно принимаете, раз такая добрая..))
ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2013
таблетку антибиотика растолочь, немного воды - чтобы была кашица и приложить. или для инъекций антибиотик. И еще когда то слышала что прикладывают печеный лук
автор Мао_Мяо • 18 мая 2013
не пройдет-понятно пойду к врачу..Спасибо!
фрау Гитта• 18 мая 2013
Ответ дляdinara888
Я не имею в виду гусиные каки!
а зря)
фрау Гитта• 18 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
могу переслать вам новой почтой
автор Мао_Мяо • 18 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Антибиотиков в наличии нет..лук имеется..)
автор Мао_Мяо • 18 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
могу переслать вам новой почтой
спасибо...Вам нужнее...
фрау Гитта• 18 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
спасибо...Вам нужнее...
да нет, я могу вам бесплатно, подарить. только пересылка с вас
...аяприкольная• 18 мая 2013
У меня такое часто бывает, как правило когда где-то перемерзну. Проходит само через недельку-другую.
dinara888• 18 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Да, лучше сходите, это же лицо. Удачи вам
...аяприкольная• 18 мая 2013
Мне говорили, что нужно иммунитет повышать. А то чем-я только не мазала, а толку мало.
автор Мао_Мяо • 18 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
отвянь...
автор Мао_Мяо • 18 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
да вроде не холодно сча)...Будем лечить..
автор Мао_Мяо • 18 мая 2013
Ответ дляdinara888
Спасибо!!
ПуФФынка_мисс• 18 мая 2013
Попробуйте проверенной советской синтомициновой мазью полечить. И лучше вначале где-то на руке попробовать помазать и посмотреть - нет ли аллергии на нее. Редко, но бывает.