JULIA_UMKA• 09 августа 2012
Где в Киеве, на правом берегу, можно пройти сеансы гидромассажа и душа Шарко?
aromalux-shop• 09 августа 2012
В поликлинике номер 2 , у меня есть номер медсестры, пишите в личку ))
aromalux-shop• 09 августа 2012
Я автору уже в личку написала, если надо комму то здесь тоже напишу. Поликлиника номер 2 Подольского района, пр. Свободы 22 регистратура (справка) - 434 66 00
Аноним• 09 августа 2012
на ул. Мостицкая, 9 есть душ Шарко, сразу идете в 347каб платите 25грн и спускаетесь в водолечебницу(сегодня там была) людей пока не много
Королева красоты• 16 октября 2012
Поликлиника МВД на Мануильского.Корпус больницы, у них отдельное отделение, там кучу разных процедур,даже солярий есть)))цены смешные.даже солярий есть