Еду на выходные на дачу. Ну и как обычно, месячные едут вместе со мной. Они со мной обычно на все отдыхи ездят :)
Но тут озеро и пляж, а с тампоном еще ни разу не купалась. Если с тампоном залезть в воду, то потом проступит розовый цвет на плавки? Очень волнуюсь, так как купальник полностью белый.
Менять тампон не смогу сразу, негде, домик в 20 минутах от озера.
Подскажите из опыта пожалуйста.
В названии между словами стоял +, он почему-то не появился.
Тема звучит Тампон + озеро.
Аноним• 09 августа 2012
вообще-то на выходных погодка будет некупальная, так что не переживайте. дождь и холод обещают...
Да, я уже посмотрела, расстроилась, но не очень :) Давайте мне просто опыт с тампоном на будущую хорошую погоду.
Аноним• 09 августа 2012
Все будет в порядке,если вы введете тампон в максимально возможно вымытое ’хранилище’
. Просто у меня,к примеру,второй день очень обильный и после душа,вытираясь на полотенце можно увидет слегка алые пятна,если еще вводить тампон,можно немного запачкать палец/аппликатор (сорри за натурализм). То есть теоретически можно нечаянно оставить след на белых плавках.Но скорей всего его не будет видно снаружи.Так что не переживайте и отдыхайте. Ну и конечно не забывайте вовремя менять.
. Просто у меня,к примеру,второй день очень обильный и после душа,вытираясь на полотенце можно увидет слегка алые пятна,если еще вводить тампон,можно немного запачкать палец/аппликатор (сорри за натурализм). То есть теоретически можно нечаянно оставить след на белых плавках.Но скорей всего его не будет видно снаружи.Так что не переживайте и отдыхайте. Ну и конечно не забывайте вовремя менять. Аноним• 09 августа 2012
У меня был такой опыт. Розовые пятка проступают к сожалению. Тампон переполнен не был. Короче обернулась полотенцем и так пришлось ходить.
Аноним• 09 августа 2012
Вставляла с апликатором. Но дома я увидела, что он не был полнымот выдилений, он был просто мокрым, вот я и предположила, что возможно от воды в озере(тоесть вода попала во внутрь).
Ответ дляМаркелов
Могу посоветовать приобрести чашу Мелуна. Казусов не будет 100%. Удобно, экономично, никаких ’лишних’ запахов... Пользуюсь два года (всегда- т.е. постоянно) - не представляю как обходилась без нее раньше.
Ну до завтра я Мелуной не наловчусь. это уже в будущем, спасибо.
Ответ дляАноним
. Просто у меня,к примеру,второй день очень обильный и после душа,вытираясь на полотенце можно увидет слегка алые пятна,если еще вводить тампон,можно немного запачкать палец/аппликатор (сорри за натурализм). То есть теоретически можно нечаянно оставить след на белых плавках.Но скорей всего его не будет видно снаружи.Так что не переживайте и отдыхайте. Ну и конечно не забывайте вовремя менять. ну значит не очень они у вас обильные. У меня первые два дня как кран открывается там. Пока стою, может вытечь.
Ответ дляАноним
Получается так и есть, я поэтому и задала вопрос.
Потому что вода будет затекать и мешаться с основной массой в тампоне, и боюсь как бы эта самая вода с озера не вытекла уже розовой на трусы.
Аноним• 09 августа 2012
Купите менструальную чашу!!! По сравнению с тампоном - КРАСОТА!!! Никаких проблем! При правильной установке - пол дня хоть в воде хоть без - легко!! Сама на море с таким счастьем съездила!
Ответ дляАноним
ох девочки, заставили меня в Инет лезть, про эту чашу читать.
Но на озеро все равно с тампоном пойду.
Ответ дляtolyu
об на 6 капель, извените, не во все ворота входят))))
так отож оно на то и расчитано)))) когда первые краник на полную открывается, то обычно нормально туда на 6 капель входит... и выходит))))
ну а потом уже через пару дней, конечно, нужен поменьше размерчик))))))))))
Аноним• 09 августа 2012
Я на природу только с аппликатором всегда беру. Без него, когда руки толком помыть негде, стремно. В первые дни сразу после купания ищу туалет и меняю. Желательно перед купанием и сразу после. Тогда Сто процентов ничего не проступит.
Ksushka_Oksanka• 02 сентября 2013
Девочки, а меня вот волнует капиллярный принцип
Ведь по веревочке, которая снаружи, озерная/речная вода попадет внутрь... А это не гуд.
При обыкновенном плавании вода туда не попадает-то! А с тампоном - может.