Цикавенная• 14 декабря 2015
Кто с брекетами? Как вы выбирали ортодонта?
Как понять, какой спец лучше, а?
Пришла, но мне сказали просто посмотрев на зубы прогноз сказать нельзя, надо слепок делать. Слепок вообще на руки дают? Неудобно как то сказать, дайте мне слепок, пойду другому врачу покажу.
спальное место• 14 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
Так ,а эти слепки- оттиски надо у каждого врача делать? Или можно у одного врача забрать и другому показать?
Сначала вам спецснимки нужно сделать в 2х проекциях, с ними можете ходит еюк разным ортодонтам. Мне слепки делали перед установкой брекетом. А прогноз лечения по снимкам