18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
девчонки ,подарю ноутбук,реально лишний
влаго,пыле и ударостойкий?
жить без него не могу ,без такого,ггг))
Лиса Патрикевна• 14 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
не фиговые у ваших деток запросы, вам не кажется?
Ей 18 лет, учиться в университете. Денег на него у меня нет.
В рот не ложи• 14 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
так а зачем она просит у вас? ИМЕННО айфон!! Знает же, что денег нет. Чай, немаленькая уже.
Лиса Патрикевна• 14 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Хотеть не запретишь
Гербария• 14 декабря 2015
Моя мечта
но я не претендую, так как не нуждаюсь...у меня отличный телефон, но сплю и вижу Айфон))
Отжигающая• 14 декабря 2015
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКОМУ ПОДАРИТЬ-БЫЛА БЫ РАДА-МОЯ МЕЧТА
Играю у края• 14 декабря 2015
а так никто не пробовал.............о ненаглядная,прекраснейшая из женщин, богиня - подари мне гаджет...
Вечный двигатель• 14 декабря 2015
мне подарите, я никакой позволить себе не могу,у меня двое детей-я развелась с мужем,если что хожу на работу но оклад мой 1300 и это еще очень неплохо в нашей месности.при надобности предоставлю копию о разводе и свидетельства детей.
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2015
ёптель, девочки, прежде чем просить, прочтите темку с начала
Ля-ля-ля• 14 декабря 2015
Ответ дляКоко На Страже
Как будете выбирать? Можно записываться на кастинг? А если не отдадите деньги за дорогу вернете?
Ля-ля-ля• 14 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая
Пешеходик• 14 декабря 2015
)Сегодня сын добил телефон.Участвую в лохотроне!) Но, признаюсь, подаренный продам и куплю самсунг, денег добавлю естественно.А вообще крутая идея соц опроса.
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2015
Спасибо, дамы , поржала. И это те, у кого мужья айтишники и З/П по 30 тыс грн))) Одна слезливее другой причитает, как ей, бедняжке, нужен Айфон.
Рожки-да-ножки• 14 декабря 2015
Ответ дляkarshir
Очень хочется сделать сестре подарок. Если не жалко - с удовольствием бы приняла в дар
слушайте, ну вы серьёзно????
сектантка• 14 декабря 2015
Автор подарите мне
Я седьмой год хожу с первым IPhone( с алюминиевой задней крышкой,если помните такой)
Он у меня практически полностью разбит,а денег на новый нет
ГейСюда• 14 декабря 2015
Ответ длясектантка
Автор подарите мне
Вы шутите??? А у меня нет денег на новый кнопочный, об Айфоне даже не мечтаю
Лиса Патрикевна• 14 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
конечно
чтобы 20 штук заработать пахать надо
а ваша дочь в 18 лет думает что деньги на деревьях растут?
Она так не думает, а мечтать не запретишь
Сиреневенькая• 14 декабря 2015
Девчонки , что не почитаешь тут темы,так у всех зарплаты по 20-30 тысяч,а как написали ’подарю айфон’,так все слезливые истории понаписывали о том какие они бедные и несчастные...Чему верить,то?
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
девочки ,вас тут так много, спрошу, чтобы новую тему не создавать.У меня где-то кот написял в доме, вонища на всю квартиру, как найти место где он это сделал?Я уже всю квартиру перенюхала, не нашла, а тут еще вы со своим айфоном, тут нюхать надо, а отойти от советчицы не могу.Как найти??? воняет...Может ясновидящие тоже тут в этой теме.