18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015

Подарю iPhone 6s, только нуждающимся

Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.

Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Миззери• 14 декабря 2015
Ответ длясектантка
Автор подарите мне
Я седьмой год хожу с первым IPhone( с алюминиевой задней крышкой,если помните такой)
Он у меня практически полностью разбит,а денег на новый нет
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Самое смешное что есть те кто ведутся на такое))
Просят или автора стыдят, неужели не понятно что стеб это чистой воды.
На собачку драчку))
Так десять страниц уже ведутся. Курятник, ей богу)))
ПриснитсяЖЕ• 14 декабря 2015
Девоньки, вы о чем пишите???Какой телефон??? АУ!!!Очнитесь. Это развод)))
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
девочки ,вас тут так много, спрошу, чтобы новую тему не создавать.У меня где-то кот написял в доме, вонища на всю квартиру, как найти место где он это сделал?Я уже всю квартиру перенюхала, не нашла, а тут еще вы со своим айфоном, тут нюхать надо, а отойти от советчицы не могу.Как найти??? воняет...Может ясновидящие тоже тут в этой теме.
Каааатя, памагии))
ol_maxima• 14 декабря 2015
А мне бы мужа, который будет такие подарки дарить! И деток моих и меня балывать и заботится о нас, чтоб как за каменной стеной, а не как за марлечкой. Я уже о таком телефоне и не мечтаю. Жду пока младший ребенок чуть подрастет, чтоб из декрета выйти и на работу. А то тяжело как-то.
Миззери• 14 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
я думала наивные такие перевелись, ан нет)
Кнопус• 14 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, это Санта! У св. Николая нет договора с Apple.

Да, это я мальсть не додумала, сорри.
jabubu• 14 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Обострение позднее какое-то у всех

У вас не завалялось увлажнителя воздуха случайно?
а мне бы пылесос моющий и наушники беспроводные)))
Рыжая бестия• 14 декабря 2015
Я в шоке. Девы, не гоните
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2015
Ответ дляМиззери

Мне кажется, это не наивные, а жлобы, любители халявы
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКОМУ ПОДАРИТЬ-БЫЛА БЫ РАДА-МОЯ МЕЧТА

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЫ РЕАЛЬНО СЧИТАЕТЕ, ЧТО АЙФОНЫ ДАРЯТ НА ФОРУМАХ?)))
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2015
Ответ дляjabubu

А мне бы пылесос, чтоб сам мыл и пылесосил.) И можно без наушников))
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Каааатя, памагии))
точно, Катяяяяяя. Катя выбирает кому айфон дарить.Самого нуждающегося вышаманивает.
oksanchyk• 14 декабря 2015
Можна мені, в мене завтра день народження, а подарунка не отримаю...чоловіка скоротили на роботі, я в декреті,абзац
Улыбчик• 14 декабря 2015
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик
ой, да не надо завидовать.Тут так весело, а пара табличек и темы поржать не будет.
АфродитаПетровна• 14 декабря 2015
Ответ дляРедисочка
Я в шоке. Девы, не гоните

Здесь и другие знаки зодиака гонят))
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Здесь и другие знаки зодиака гонят))
точно, я водолей
namor• 14 декабря 2015
Прошу подарить не мне.а дйствительно нуждающейся девушке в тяжелом мат.положении с двумя детьми я переодически помогаю когда могу им!она будет очень рада я думаю и не ожидает такого подарка!
Рыжая бестия• 14 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Здесь и другие знаки зодиака гонят))

Аха-ха
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2015
Оцэ да, в тебе чолов1ка скоротили. У другой вот сын, второй класс, и она, бедная, не может ему бэушную нокию купить за 200 грн (ведь помаду новую, красную надо взять к НГ) что бы контролировать ребенка. Третья вон вообще нищая, какой там телефон, на покушать нет!!
Куры, вы вообще рехнулись?))))
Я такая боевая• 14 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
мне подарите, я никакой позволить себе не могу,у меня двое детей-я развелась с мужем,если что хожу на работу но оклад мой 1300 и это еще очень неплохо в нашей месности.при надобности предоставлю копию о разводе и свидетельства детей.

Вы в своем уме? Чувство собственного достоинства у Вас есть?
Рыжая бестия• 14 декабря 2015
Ответ дляnamor

И пусть дальше не ожидает!
Вам сколько лет? Вы реально думаете что кто-то просто так отдаст новый Айфон??? Ну очнитесь уже наконец
Любавишна• 14 декабря 2015
Мне надо. Точнее мужу. У него разбился телефон, а денег вообще нет сейчас(
Рыжая бестия• 14 декабря 2015
Ответ дляoksanchyk

Можна. Пишите куда отправлять
Kshoka• 14 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик
не надо, я давно столько пернатых в одной теме не видела
Улыбчик• 14 декабря 2015
Ответ дляKshoka
Valerisa• 14 декабря 2015
Рыжая бестия• 14 декабря 2015
Ответ дляKshoka
Я такая боевая• 14 декабря 2015
Ответ дляLiolia27
А я бы любой бы приняла в подарок. Сыну в школу. 2 класс, учителя сами отпускают с уроков и не сообщают родителям. Кто домой идет, а мой сидит и ждет когда прийдет мама и позвонить неоткуда.

очень грустаня история. Купите ребенку телефон б/у за пару сотен