Коко На Страже• 18 мая 2013
Когда мне жарко начинаю психовать
До такой степени плохо переношу жару,сразу становлюсь психованной, нервной,плохо мне,в глазах аж мутнеет,уши закладывает. Короче не могу,как пережить это лето,было бы куда уехала бы на север с радостью.
Коко На Страже
• 18 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
аналогично. стараюсь просто не выходить в жару
так не могу,надо же с ребенком гулять
Шумелка Мышь• 18 мая 2013
Я тоже такая, лежим на кровати семьей, нервничаю когда они меня с двух сторон обнимут, и так жарко
Виниловая пластинка• 18 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
так не могу,надо же с ребенком гулять
у меня их двое - гуляем утром до 10 и уже вечером после 16 00. и нет проблем
Я не Тролль• 18 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
А я НЕНАВИЖУ жару и плохо ее переношу, а на работу ходить надо и как не странно, ни все работают в офисах с кондиционером. Фигово.
Пьяная вишня• 18 мая 2013
Ответ дляКаяспер
А ПРО КОНДИЦИОНЕР НЕ СЛЫШАЛИ?
кондишен- та ещё гадость, слышалии?
Пьяная вишня• 18 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А ЧТО ЭТО?
Что случилось? Вся пыль, которую насобирал и накопил ваш кондиционер в прошлом году, естественно, никуда не делась. Она осталось на фильтре кондиционера, и во время «первого пуска» в новом сезоне кондиционер попросту «выдохнул» из себя часть загрязнений. Во время активного использования кондиционера, после 2 – 3 недель работы, кондиционер начинает элементарно гонять по квартире пыль – просто потому, что поверхность фильтра кондиционера засорилась и нуждается в срочной чистке.
С таким «выхлопом» из кондиционера нередко бывают связаны проблемы со здоровьем. Во-первых, то, что зимовало внутри вашего кондиционера не просто банальная домашняя пыль. Это концентрат опасных бактерий, вирусов, пылевых клещей и аллергенов из кондиционера. Пыль и влажная среда, образующаяся в кондиционере – оптимальное место для размножения болезнетворных бактерий.
Известно, что самая опасная инфекция «из кондиционера» – это так называемая «болезнь легионеров». Возбудителем болезни является микроб «легионелла» из кондиционера, способный вызвать у человека тяжелейшую форму пневмонии, вплоть до летального исхода. Начинается болезнь как обычная простуда: с легкого недомогания и умеренно повышенной температуры, и без намёка на то, что все эти симптомы появились в следствие загрязнения фильтра кондиционера. А через 3 – 20 дней состояние человека, в пространстве которого есть кондиционер, резко ухудшается, появляется сильная слабость. Больных обязательно госпитализируют. Любимое место обитания легионеллы – всевозможные системы охлаждения, в том числе и кондиционеры. Правда, домашних кондиционеров это касается в последнюю очередь, но рисковать в любом случае не стоит
Пешеходик• 18 мая 2013
Девушки, а при чем тут кондиционер? или вы его с собой на улицу берете?
Выход только один для улицы -менять свой график так, чтобы гулять утром пораньше или после 6-7 часов.
Коко На Страже
• 18 мая 2013
Ответ дляКаяспер
А ПРО КОНДИЦИОНЕР НЕ СЛЫШАЛИ?
а вы у нас самая умная? На улице мне куда его,простите,вставить?
Коко На Страже
• 18 мая 2013
Ответ дляКаяспер
А ПРО КОНДИЦИОНЕР НЕ СЛЫШАЛИ?
и че орешь? Капс лок выключи.
Вумна вутка• 18 мая 2013
ой і я жару не люблю,особливий кайф в жару (літом)біля плити постояти,жах

Вумна вутка• 18 мая 2013
а готувати і літом треба.......а ще,якщо захочеться спекти щось-жесть
і настрою ноль потім
Шумелка Мышь• 18 мая 2013
Ответ дляВумна вутка

Мультиварка вам в помощь. Сама пока что мечтаю, но скоро куплю.
Фекла Персиковна• 18 мая 2013
Та же проблема. Сегодня ужасный день, плохо, а срываюсь на муже и ребенке(( Даже остеохондроз дал о себе знать + ко всему
Как спастись от жары???
Шумелка Мышь• 18 мая 2013
Ответ дляalina5
о.....а я тепер мріяти буду
,яку берете?
Еще не выбрала, смотрю на мулинекс или самсунг. Хочу что б и хлеб можно было спечь и кефичик сделать)