Повелитель интернета• 14 декабря 2015
Оплата частями,рассрочка,но не кредит
Смотрю по темам многие делают так покупки в магазинах.
А как насчет покупки в режиме телефона или через интернет. Смотрю акция в Розетке...но мне кажется что-то там не так.Написано кредит под 0,01 процент.
Народ кто-то это проверил уже?)
Благодарю за ответы))
Народ кто-то это проверил уже?)
Благодарю за ответы))
Морковку дай• 14 декабря 2015
я на сайте фокстрот оплатой частями рассчитывалась очень удобно, ни копейки не переплатила, а у розетки не знаю как сейчас выходило дороже, муть какая-то вроде так переплаты нет, но если типо не наличкой а деньги перечисляет банк то цены почти на 15% выше были.
Может сейчас уже что-то поменчли
Точная копия плова• 14 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Если написано 0.01 значит так и есть, какая сумма вашего товара и какая сумма платежа по этому % ?напишите
Повелитель интернета
• 14 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Прасковична• 14 декабря 2015
Брала планшет оплата частями через приват . Выгодно, всю сумму делят на количество платежей равными частями. Например сумма 1000 грн на 10 месяцев по 100 грн в месяц! Переплаты нет! Но смотрите чтоб магазин не втюхал страховку!!
Повелитель интернета
• 14 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
я так долго выплачивать не хочу,месяца 3-5 где-то
Повелитель интернета
• 14 декабря 2015
Вот в этой моделе,мне подходит по 5 платежей по 780грн
Повелитель интернета
• 14 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
Что требуется от покупателя,для этого?(оплата частями)
Повелитель интернета
• 14 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
10 мес по 390 грн = 3900 грн
А нельзя выбрать сколько месяцев?
Рассказница• 14 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А нельзя выбрать сколько месяцев?
нет
уточните у менеджеров, есть ли возможность досрочного погашения
Повелитель интернета
• 14 декабря 2015
Ответ дляПчьОлка
не обязательно на 10 месяцев можно выбрать на сколько вам угодно, в обычном магазине точно можно так сделать,на розетке не знаю.
я думаю в алло пойти...
а это телефон сразу на месте можно забрать? а то говорили привозят потом
Рассказница• 14 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я думаю в алло пойти...
тут в розетке не плохое предложение..
Если Вы будете брать рассрочку в любом банке, кроме как приват оплата частями, везде будет переплата. Если не по кредиту, то по страховке
Повелитель интернета
• 14 декабря 2015
Ответ дляРассказница
тут в розетке не плохое предложение..
в розетке через ПУМБ говорят нет переплат
Рассказница• 14 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Не слушайте, что говорят, а читайте
Повелитель интернета
• 14 декабря 2015
Ответ дляРассказница
Не слушайте, что говорят, а читайте
нет,сейчас не это читать нужно. Посмотрите выше ссылку на тот телефон что хочу купить.Там значок акция,внизу квадратик кредит.Вот я по этому поводу узнавала...сейчас у них акция,+без первого взноса.
Рассказница• 14 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
это рассрочка, не кредит и на акционных условиях. Тоже где-то есть подробнее условия, я натыкалась на розетке, выбрать можно только на 3 или 10 мес( 3 мес помоему на товары свыше 5 тыс )
Вообщем читайте, там все написано. Только не понятно, кто предоставляет рассрочку - розетка или банк, потому как при оформлении ничего не указывается
Повелитель интернета
• 14 декабря 2015
Ответ дляРассказница
кто-то в АЛЛО брал? накрутки нету?
Рассказница• 14 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
кто-то в АЛЛО брал? накрутки нету?
смотря через какой банк. Сам магазин рассрочку не дает
Повелитель интернета
• 14 декабря 2015
Ответ дляРассказница
через какой лучше?