Очень-очень• 18 мая 2013
У Вас живут дома питомцы?
Покажите пожалуйста их фото.Интересно посмотреть.
Кидстаффовна• 18 мая 2013
Ответ дляkaro237
Соньке 15 лет. Умная, чертяка)))
Наш любимый член семьи со строптивым характером.
Купила ее двухнедельную полудохлую, слепую, лысую у наркоманов на улице. Все говорили: помрёть, выбрось. А выжила)))
На последнем фото это мы ее нашли через два месяца после того как она спрыгнула с окна и потерялась. Было ей тогда 10 лет, ох и долго ее лечить пришлось...
От повезло Вашей Соньке. При таком уходе больше 20 проживет.
irina220779• 18 мая 2013
Мои зверушки )))
На первом - сиамка Джина 19 лет. Очень характерная барышня, ’отомщу и забуду’ это о ней.
На втором - русская голубая Марта. Возраст неизвестен, так как найденыш ))) Думаю хозяева выкинули из-за царапучести, но ничего... боремся и перевоспитываем
На третьем - найденыш Белка неизвестной породы, но с очень тихим и миролюбивым характером
Пэрисхилтонша• 19 мая 2013
Анонимус Я• 19 мая 2013
Всем доброе утро! Девочки, смотрю фотографии - это же сплошной позитив!!!!!!! Красавцы и красавицы!!!! Автору огромное спасибо за тему, а всем участникам за фото

Очень-очень
• 19 мая 2013
Ответ дляСнежка_

Кривая спроса• 30 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
Муж козел и свиньи- свекр со свекровью. Фото нет.

так такие у многих есть

Мама Карло• 30 мая 2013
Ответ дляLimonka
И я похвастаюсь -
Котяка - 11 лет почти, умнющий - писает на унитаз ))
и два аквариума - на 120 и на 65 литров с вот такой живостью в основном
а как это Вы котейку приучили?