Я тут Живу• 15 декабря 2015

Подскажите,это не мошенничество?

Ситуация такая.Девушка у меня покупает товар,оплачивает и просит отослать другому человеку от её имени.Начитавшись про всякие схемы,задумалась.Никто не сталкивался?Рейтинг у неё тут нормальный.Если просто перепродает,ладно.Но что-то настораживает.
Русичка24• 15 декабря 2015
А кто Вам оплачивал?
Она или кто-то другой?
Ягодка опять• 15 декабря 2015
Я живу в другой стране, мои родственники в Донецке остались. Мне проще и быстрее купить им что-то тут с доставкой новой почтой,чем слать отсюда - доставка не стоит того. Оплачиваю с приватовской карты по приват 24. Отправляют, естественно, на другое имя, другому человеку, иногда даже для меня малознакомому на укр.территории, который потом передает покупку родным.
Я мошенник? Прикольно)
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2015
Это нормально. Покупает сестре,подруге-другу.
Копуша• 15 декабря 2015
Если оплатила она, то ничего страшного, я так тоже делала когда то, маме покупала футболки, я оплачивала и просила сразу на мамин адрес отправить, при том что мы в ражных уголках страны живем.
автор Я тут Живу • 15 декабря 2015
Оплата была от неё
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2015
У меня тоже бывают такие покупатели, оплачивают и я отсылаю по адресу, который мне дают( не тому человеку, который закаывал и оплачивал.)
автор Я тут Живу • 15 декабря 2015
Это всё понимаю,но зачем отправлять от её имени?Ведь получается,что оплатила,а я не отправила.
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу

В смысле от ее имени? Имя отправителя и адрес на посылке будет ее? Может это подарок? Пусть будет ее имя, адрес напишите свой.
Люблю Украину• 15 декабря 2015
У меня уже не раз так покупали
Луковая• 15 декабря 2015
Я часто тоже так роблю-купую щось у когось і дарую то похреснику, по подружкиним дітям в село!
Боевая• 15 декабря 2015
Я, оплачивая своей картой, часто даю фамилию мамы. Она работает рядом с почтой и ей проще забрать посылку, чем мне с двумя маленькими детьми идти 40мин. туда и 40мин. обратно.
Директор Пляжа• 15 декабря 2015
автор ну что вы панику сеете...бред какой то