Сердючка• 15 декабря 2015
Бюджетный крем для лица
Почти 29 лет, до 100 грн что можно купить?
Сердючка
• 15 декабря 2015
Биокон, Гареньерне подошли...Пользовалась маслами последнее время, хочу крем теперь. Кожа не жирная и не сухая, но бывают воспаления...
Разгуляшка• 15 декабря 2015
Мне нравится серия кислород оптималс орифлейм. Там очень хорошие кремы по доступной цене и для разных типов кожи. Вот только не знаю сколько они сейчас стоят. Давно брала. И биокон для жирной кожи понравился. У вас какой тип кожи?
Сердючка
• 15 декабря 2015
Ответ дляОляРыбка
мне ну ооочень нравится крем с аргановым маслом Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream. Правда самая низкая цена на Кидстафе сейчас 140грн.
а его можно только на кидстаффе купить?
Покорительная• 15 декабря 2015
чистая линия! при чем как то столкнулась по работе с девушкой,а потом она мне шепнула сколько ей лет по-пяни,честно,была в шоке..
Орифлейм
Дневной крем для нормальной/комбинированной кожи «Активный кислород»
99,00грн.
Легкий дневной крем обеспечивает сбалансированный увлажняющий уход за нормальной и чувствительной кожей. Улучшает внешний вид, возвращая коже свежесть и здоровый цвет лица и даря ощущение глотка свежего воздуха.
Помогает защитить кожу от негативного влияния окружающей среды и вредных выбросов. • Активная технология O attract™ улучшает клеточное дыхание кожи. • Дарит твоей коже более здоровый, свежий и отдохнувший вид. Для чего нужен дневной крем? Заверши процедуры утреннего ухода, нанеся дневной крем, который увлажнит твою кожу и защитит ее от агрессивных факторов окружающей среды. Обязательно используй средства с SPF для защиты от вредоносных ультрафиолетовых лучей.
99,00грн.
МинерАлочка• 15 декабря 2015
Ответ дляПокорительная
Уверенна, что волшебство вовсе не в Чистой линии. Очень долго я пользовалась их средствами, но в свои 36 не похожа на 20-летнюю
. Вот когда пользовалась Vichy, то был эффект’ВАУ!’. Но это роскошь на сегодня.
Уверенна, что дело в генетике, образе жизни, состоянии нервной системы и потом уже в средствах по уходу.
Барабан для взрослых• 15 декабря 2015
У меня есть пробники vichy, оригинальные из Европы, не такие, как у нас продают, они там от30 до 50 евро стоят. В продавалке их у меня нет. Среди знакомых расходятся
Барабан для взрослых• 15 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
Есть в пробниках, качество европейское, тк оттуда и полноценный объем получается меньше 150 грн добавлю сегодня объявление
МинерАлочка• 15 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ок! Благодарю! Не знаю как, но поищу Вас.
Барабан для взрослых• 15 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
Напишите мне в личку
Ответ дляДу да ду да ду
а его можно только на кидстаффе купить?
Да, крем очень хороший. Забейте в поиске Secret Key Argan. Я беру с розой. Разрекламировала двум свои подругам -они тоже купили и остались очень довольны.
Вот описание:
Крем Angel Moist Wrap Steam Cream изготовлен по уникальной паровой технологии из арганового масла наивысшего качества. Масло получило ЭКО-сертификат и является 100% органически чистым!
Кремы на пару - легкой нежной консистенции, очень быстро впитываются в кожу, питают ее, увлажняют и защищают.
Крем многофункционален. Он может быть использован как для лица, так и для тела, рук, локтей и даже для детской нежной кожи!
Основные компоненты крема:
Аргановое масло , изготавливаемое из плодов аргании. Это одно из самых редких и дорогих масел в мире из-за весьма ограниченного ареала распространения дерева аргании (Марокко). Аргановое масло способно самостоятельно обеспечить полноценный уход за кожей лица и тела! Увлажняет, питает, регенерирует кожу, обладает защитными свойствами. Масло Аргании на 80 процентов состоит из ненасыщенных жирных кислот, связывает свободные радикалы и этим отодвигает старение. Содержание токоферолов (витамин Е) в аргановом масле в 2,5-3 раза выше, чем в оливковом. Оно имеет сильный эффект антиоксиданта, уменьшает морщины и препятствует появлению новых. Смягчает кожу, придает ей эластичность. Заживляет и улучшает структуру кожи, вследствие стимулирования выработки синтеза коллагена и эластина.
Масло семян подсолнуха. Обладает регенерирующим, увлажняющим свойством, успокаивает раздражения, способно заживлять раны и микротрещины, смягчает огрубевшую или ороговевшую кожу.
Масло сафлора. Обладает свойством моментально впитываться. Проникает в самые глубокие слои кожи и способно удерживать большое количество влаги. Масло сафлора содержит больше насыщенных жирных кислот, чем другие растительные масла. Содержит в своем составе разновидность витамина Е. Антивозрастной компонент.
Фитосквалан – продукт естественного происхождения, выделенный их фракции оливкового масла. Содержит флавоноиды и антиоксиданты. Оказывает смягчающее и регенерирующее действие, восстанавливает защитные ресурсы кожи. Фитосквалан – родственное коже вещество!
Крем содержит экстракт и аромат болгарской розы.
Крем ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ! Не содержит такие вредные компоненты, как парабены, искусственные отдушки, красители, бензофенол, минеральные и животные масла.
Применение: Можно наносить крем на кожу рук, лица, локтей, тела, если чувствуете сухость и шелушение. После нанесения оставьте для впитывания. Подходит для всех типов кожи.
МинерАлочка• 15 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Напишите мне в личку
))) Вы под ником и сложно в личку написать, когда Вы не открыты.
Сиреневенькая• 15 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
пост 16 видели? Открылся человек))
МинерАлочка• 15 декабря 2015
Ответ дляСиреневенькая
пост 16 видели? Открылся человек))
Уже вижу. Благодарю! ))