Горизонтальный самовар• 15 декабря 2015

Отписываюсь о разговоре с мужем БИ.

Всё прошло в слезах. И моих и его. Клялся, божился, что это просто прикол. Что никогда такого не сделает. Никуда не уйдёт.
Просила его ничего на "нычку" не делать. Если есть у него желания - вместе сделаем.
Я не хочу разводиться. Но понимаю, что такой брак обречён. Рано или поздно мы разведёмся. Рано или поздно он пойдёт на сторону. Пока что просто наблюдаю за ним. Дальше видно будет.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Нет. Открывается только по сочетанию клавиш.
долго разбираться? надо попробовать

Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
автор, а зачем ставили ее? в чем то сомневались или что то стало подозрительным?
Вся в кредитах• 15 декабря 2015
Автор, больно читать. Но Вы и представить себе не можете сколько мужиков сейчас это практикует... У меня близкий родственник в городской элите так сказать трется. Провинциальный город. Он как рассказал кто есть заднеприводный - я в шоке была. Даже наш мер... Даже компромат есть...
Как-то на экзамене у декана заговорили о ценностях жизни. Мол семья или карьера. Я тогда с будущим мужем встречалась. Он спрашивает: а что будет, если он уйдет к мужчине? Это больнее будет, чем к женщине или нет? Я в ступор упала. Что за вопросы? Он его не знает

Себя в жизни готовлю ко всему. Тогда не больно. Ведь эмоции часто разрушают все. Вот и у Вас с мужем наладиться. Может групповой попробуете. Край - это когда его начнет воротить от женщин. Но я думаю этого не будет
автор Горизонтальный самовар • 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
долго разбираться? надо попробовать

Нет, но главное внимательно читать. Запомнит клавиши и пароль.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Да, заметила переписки с Ж, нопотом узнала такое. Не одними Ж обходится дело.
Ответ дляВся в кредитах

Он сам по себе женственный. Не так уж прямо, но с нотками. Если родня узнает, то ему голову отрежут. Это я утрирую.
Кашка-маняшка• 15 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Мда.. чем медленнее отрывать марлю от раны - тем больнее.. нужно сразу дернуть и все

вообще-то нормальные люди размачивают и потом без боли снимают.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

хм. с Ж. а о чем? как обьяснил? Ну прям как мой.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Стирает историю и молчит. Вспомнила случай недавно. К нему М писал о том, что бы полизать ноги и отс**. Он мне это показал. Но не спроста же такое пишут. И на фотке профиля мы на свадьбе.

Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

а зачем показал? и где в профиле? а о чем общался с Ж?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

В ВК. С Ж - ’давай помастурбируем’
парИла я парИла• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Хочется верить в лучшее. К сожалению. И я знаю, что мы разойдёмся. Это просто вопрос времени...

Гы)
купите страпон)))
если кроме объявления Вас ничего не беспокоит, то зачем делать из мухи слона!?
тут вон в соседних ветках самцы бухают, бьют, на диване лежат и прочие ’мужские’ поступки, а Ваш объяву дал))) и теперь ’ОЙВСЕ!!!’ - развод.
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Вот и смочите автору рану с марлей
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

В ВК. С Ж - ’давай помастурбируем’
и это вас не смутило?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и это вас не смутило?

Смутило. Потому и шпиона установила.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Смутило. Потому и шпиона установила.
тоесть давай помаструбируем это не повод к разводу, а секс с М -да? автор вы чего?
Запыхалась• 15 декабря 2015
Ответ для90x60x90

Тут дело не в том, с кем, а в том, что это можно считать изменой. Нужен совсем другой подход, нестандартный. Это только психолог сможет объяснить. Конечно, в привычной жизни это кажется дикостью, но такие ’дикости’ у каждого второго/третьего, просто мы об этом не знаем.
..... а сколько их подавляют.. А потом все это в комплексы, обиды или тиранию выливается
ничевока• 15 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
ничем утешить Вас не могу
Толерантное отношение к гомосексуалистам обычно только на словах
в реальной жизни большинство людей испытывают к ним неприязнь

..и правильно делают
мне жаль Вас и Ваш брак, но муж ваш извращенец, Фу
вы знаете по закону бумеранг кто что то очень сильно отрицает и не признает это происходит с его близкими людьми ... не зарекайтесь ...
или вы из тех если сын в один прекрасный день придет и скажет мама я гей -вы скажете нет у меня сына и перестанете его любить?))
ничевока• 15 декабря 2015
муж наверно близнец или стрелец ...они общепринятые любители чего то новенького )

Женамужная• 15 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Многие мужчины? я впервые слышу об этом.. может, единицы.. Но могу сказать одно.. у меня в молодости был друг - гей.. он говорил, что от понимания того, что ты не такой как все до первой попытки проходит немного времени.. Он сначала думал, что это просто пройдет и все.. нет.. всегда себе находил парня.. и что самое приятное, у них, геев, нет такого качества как у нас, женщин, если мне нравится - отобью.. ему нравились мои мужчины.. но он даже не пытался им глазки строить, т.к. понимал что ему ничего не светит.. но мой выбор всегда одобрял

это от человека зависит, а не от секс. ориентации. И не все женщины отбивают мужчин у своих подруг.
Ответ дляничевока

Стрелец.
Накладные мюсли• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Тогда готовьте запасную лодку и припасы. То есть, занимайтесь своей карьерой, откладывайте деньги и ищите нового спутника попутно.
Спелый баклажан• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Я со своим мужем уже 11 лет знаю что разойдемся . Если муж как муж нормальный, подключайте фантазию и будет Вам счастье, пробуйте вместе разное....
Ответ дляНакладные мюсли

с
Да уже пытаюсь найти, только не могу на СЗ нормально зарегистрироваться.
ничевока• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Стрелец.
нууу,..что я вам скажу они по жизни как перекати поле ... куда ветер их фантазии и любопытства несет туда они и катятся невзирая на детей жен и тд...
бойся им надоесть ...это про стрельцов ...пока ты их можешь заинтересовать чем то их увлекающим он с вами ...
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
с
автор, вы отойдете остыньте, не надо кидаться опять в чувства и обманывать его. А вдруг все не так плохо. Насчет шпиона я передумала-пообещала доверять и не проверять.
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

А где я писала про Всех женщин? Яинаписала лишь о тои, что геи более порядочны, чем женщины
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
мой-РАК
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Вы знаете, я бы тоже хотела развидеть увиденное. Но сам чёрт дёрнул проверять и ставить шпиона.
Женамужная• 15 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka

вы написали, что у ’’геев, нет такого качества как у нас, женщин, если мне нравится - отобью’’..
Я вам возразила, что порядочность от сексуальной ориентации не зависит. Что вас смутило?