Горизонтальный самовар• 15 декабря 2015
Отписываюсь о разговоре с мужем БИ.
Всё прошло в слезах. И моих и его. Клялся, божился, что это просто прикол. Что никогда такого не сделает. Никуда не уйдёт.
Просила его ничего на "нычку" не делать. Если есть у него желания - вместе сделаем.
Я не хочу разводиться. Но понимаю, что такой брак обречён. Рано или поздно мы разведёмся. Рано или поздно он пойдёт на сторону. Пока что просто наблюдаю за ним. Дальше видно будет.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы знаете, я бы тоже хотела развидеть увиденное. Но сам чёрт дёрнул проверять и ставить шпиона.
вы говорили как узнали? он же историю не сохраняет и теперь будет осторожнее. телефона , работа
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как только увидела ничего не сказала, потому что боялась сорваться морально. Историю не хранит, но шпион всё пишет.
В рот не ложи• 15 декабря 2015
вам бы проверится от таких контактов потом могут быть сюрпризы
вообще это так противно осознавать что это рядом
автор сил вам и благоразумия)
детей хоть нет?
автор сил вам и благоразумия)
детей хоть нет?
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
автор сил вам и благоразумия)
детей хоть нет?
автор сил вам и благоразумия)
детей хоть нет?
Общих детей нет.
В рот не ложи• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Общих детей нет.
вы его содержите? такие мужчины как правило почти не зарабытывают и женятся для прикрытия что типа как все и выбирают женщину с ребенком
это уже классика
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
это уже классика
Бляха, как это схоже с моей историей...
В рот не ложи• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Бляха, как это схоже с моей историей...
жаль хотелось ошибаться
вот вам и первый толчок - пусть начинает зарабатывать иначе нах он вам нужен???!!!
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Бляха, как это схоже с моей историей...
не поверите автор, у меня тоже ребенок
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
жаль хотелось ошибаться
Он мне часто говорит ’скажи мне что сделать я сделаю и зарботаю’
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
но работает и зарабатывает хорошо
А ваш муж любитель экстраординарного?
В рот не ложи• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
те он еще вами и манипулирует
хорошо знает жен психологию и пользуется
гоните в шею вы тратите время впустую
это не начинающий, он с опытом и хорошо пристроился к вам(((
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
те он еще вами и манипулирует
гоните в шею вы тратите время впустую
Я уже думала над тем, что он с корыстью ко мне пристал, а не просто ’люблю’
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А ваш муж любитель экстраординарного?
это чего?
В рот не ложи• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
+100000000000000000 гоните чем раньше тем легче
он вам будет лить про любовь долго и нудно
такого к совести тяжело призвать
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это чего?
Ну вы просто так сказали, что подумала у нас похожие истории. Простите, не хотела обидеть.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
у него был брак и дети- не помню или вы писали. Как к вам относиться? делает подарки ?
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, есть сын 8 лет.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
мужиков
ну я писала на прошлых страницах, что нашла летом старую его обьявку что зимой искал Актива для секаса с небольшиииим. отрицал и говорил что это было так интерес. Любитель ли, незнаю....отрицает понятное дело , но АС нравиться и нравиться когда ему там...
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, есть сын 8 лет.
с женой знакомы? давно разошлись? может стоит с ней пообщаться?
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
а ну да схожие, любитель или нет так и не знаю
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну виделись, но не общаемся.
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я написала ей, пока жду ответа. Разошлись 5 лет назад.
Кишечная палочка• 15 декабря 2015
Автор, желаю Вам семейного счастья.
И немного из ’терминологии’:
би (бисексуал) - это человек, который в отношениях ориентирован на другого человек и пол не важен. То есть человек может любить/строить семью/заниматься сексом и с мужчиной, и с женщиной, НО не вместе, би всё равно кого любить - мужчину или женщину! Многое из того, что вы пишете это секс втроём (мжм/жмж), секс втроём и би никак не связаны, как и гомосексуализм не связан с моногамностью или полигамностью.
Для Вас проблема не в том, что муж би, а в том, что его тянет на сторону(( Бисексуалы могут быть такими же верными или изменниками, как и натуралы.
И немного из ’терминологии’:
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А чего разошлись говорил?
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
Автор, желаю Вам семейного счастья.
И немного из ’терминологии’:
Всё вы правильно написали. Не хочу кого-то на стороне. Ни у себя ни у него.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
Автор, желаю Вам семейного счастья.
И немного из ’терминологии’:
ну вы правы , хорошо написали. Тоесть би может любить как и Ж, так и М. а если совмещает , то это уже измена как и во всех случаях
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А чего разошлись говорил?
Завела любовника, мало денег приносил. И она категорично отказалась от второго шанса в суде.