Горизонтальный самовар• 15 декабря 2015
Отписываюсь о разговоре с мужем БИ.
Всё прошло в слезах. И моих и его. Клялся, божился, что это просто прикол. Что никогда такого не сделает. Никуда не уйдёт.
Просила его ничего на "нычку" не делать. Если есть у него желания - вместе сделаем.
Я не хочу разводиться. Но понимаю, что такой брак обречён. Рано или поздно мы разведёмся. Рано или поздно он пойдёт на сторону. Пока что просто наблюдаю за ним. Дальше видно будет.
Берегу и стерегу• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Благодарю вас. Пока терплю и жду звоночков. Но не хочу сидеть на пороховой бочке.
фуу.... Какая гадость. Пусть идет и пердолится где хочет и с кем хочет. Автор, это мрак!!!! Хотите подцепить со своим мужем Вич или гепатит?
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну вы правы , хорошо написали. Тоесть би может любить как и Ж, так и М. а если совмещает , то это уже измена как и во всех случаях
У меня мозги кипят...
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Конечно нет. Но вдруг просто фантазии?
Я теряюсь в крайностях.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня мозги кипят...
сама за вас переживаю, так как в схожей ситуации.....отпишитесь что решите . а сколько вашей дочке?
В рот не ложи• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Завела любовника, мало денег приносил. И она категорично отказалась от второго шанса в суде.
судя по всему выше написаному - вам муж как баба себя ведет что в первом браке что с вами
ищет таких сильных женщин берет их психологич приемами тем что женщине приятнее слышать и все как сыр в масле катается- и баб имеет и в тренажорку наверно бегает качкам глазки строит. аля альфонс такой себе.
жена первая наверно и споминать о нем не хочет)
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
а быстро замуж позвал? мой вот тоже все тянет, хоть живем 8 мес, предложение сделал через 2 недели после знакомства. Вы с какого города?
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дочке 2,2. Пока решаю наблюдать. Знаю, что будет осторожен. Но если на то пошло, то хочу знать, чтобы потом просто не придумывать, а показать факты ему в лицо.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я готова разнообразить секс.жизнь. Я тоже спокойно относилась до тех пор пока со мно такое не приключилось.
Мне вчера даже кольцо палец натёрло. Обручальное, в смысле.
А любовницу вы бы простили? Внебрачного ребёнка? Жизнь на 2 семьи? Годы вранья?
Берегу и стерегу• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Конечно нет. Но вдруг просто фантазии?
Я теряюсь в крайностях.
каждой нормальной женщине, нужна семья и ребенок. Вы предстовляете своего анониста-гея-альфонса папой? Хорошим папой???? Там у него может еще одно извращение проснется?
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
маленькая вообще, а где ж папа(извините за вопрос?) вы замужем были?
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Божеееее, мне мой сделал через две недели после первого секса. На коленях стоял. Думала пошутил... И потом почти каждый день замуж звал.
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В гражданском. Папе всё равно. Он не отец, а подлец.
Город Винница.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
мать моя женщина ..........елки палки........может у них есть форум специальный как обольстить? как давно вы вместе?
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
ну вот та же фигня. сейчас на руках прям носит, любимая и т.д.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
вчера телефон с пароля демонстративно снял, якобы верь мне. весной планируем свадьбу, дом и собаку
В рот не ложи• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Город Винница.
те вы из тех женщин ущемленных в правах при первом браке - не женился, ребенка бросил, а тут цветы и предложение и загс - и все он в полном шоколаде)
разве такое бывает?
Настасья Пицун• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Писал именно мужчинам. И свою объяву дал ’Ищу мужчину за 40 для секса ’
На каком сайте?
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
На каком сайте?
рамблер знакомства.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
И еще, я им кручу верчу как хочу, а он все терпит. Даже утром рано уже встает отводит ребенка, вечером ужин готовит и т.д. Тоесть идет на все что бы быть вместе. Я все верю что это любовь, но как то все очень сладко
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
разве такое бывает?
У меня не было цели выйти замуж. Выходит, что бывает. Родня его ко мне так расположена. И всем помогать хочет.
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почти также. Всё делает. Меня терпит. А когда ругаемся, хочет уходить, а потом сидит в коридоре и меня зов1ёт. А я знаю, что не сможет уйти. И измену мне простил до брака.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ого. так вы сколько-то вместе?
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ого. так вы сколько-то вместе?
Год. В браке больше месяца.
Прощает мне мои переписки интимного характера. Хоть и орёт на весь дом, но прощает. Плачет.
НеКонец-Света• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Год. В браке больше месяца.
Странные у вас отношения в браке. Я думала вы лет 5 миннимум вместе, а тут ...
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Так в том-то и дело, что так быстро узнала.Я даже паспорт не получила с новой фамилией. И такое узнавать.
В рот не ложи• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Год. В браке больше месяца.
Вы женились на бабе() сочувствую..
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вы женились на бабе() сочувствую..
Это я уже поняла. Буду наблюдать. А там посмотрим смогу ли я с таким мириться.
В рот не ложи• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Он наверно почувствовал уверенность и перестал скрываться)
Да девочки ну и мужья у вас прикольные()
НеКонец-Света• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
мне кажется, на теперешний момент, Вы выбрали правильную позицию.
Тихонько, без скандалов, смотрим, собираем информацию, а потом делаем выводы! Усыпите его бдительность, ведите себя так, как вроде бы вы все простили и забыли.
А от чего у вас интимная переписка случается, Вас не устраивает, что-то в браке?