Горизонтальный самовар• 15 декабря 2015
Отписываюсь о разговоре с мужем БИ.
Всё прошло в слезах. И моих и его. Клялся, божился, что это просто прикол. Что никогда такого не сделает. Никуда не уйдёт.
Просила его ничего на "нычку" не делать. Если есть у него желания - вместе сделаем.
Я не хочу разводиться. Но понимаю, что такой брак обречён. Рано или поздно мы разведёмся. Рано или поздно он пойдёт на сторону. Пока что просто наблюдаю за ним. Дальше видно будет.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Многие мужчины? я впервые слышу об этом.. может, единицы.. Но могу сказать одно.. у меня в молодости был друг - гей.. он говорил, что от понимания того, что ты не такой как все до первой попытки проходит немного времени.. Он сначала думал, что это просто пройдет и все.. нет.. всегда себе находил парня.. и что самое приятное, у них, геев, нет такого качества как у нас, женщин, если мне нравится - отобью.. ему нравились мои мужчины.. но он даже не пытался им глазки строить, т.к. понимал что ему ничего не светит.. но мой выбор всегда одобрял
тоесть если задумал, то сразу все ...пробует? вы об этом?
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хочу верить. Сказать, что к нему доверие есть - нет. Но люблю. И я никогда не лазила в его переписки, смс и прочее. А он охотно мониторил меня. И ругал так, что хлопал дверью.
он как то обьяснял зачем?
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляДля драки
дайте ссылку на первую тему
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
он как то обьяснял зачем?
Он знает, что у меня шансов найти любовника в десятки выше. Потому и мониторил.
Фифачка• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Игрушки есть. Но пока не для него. Во время секса на него так накатыват, что хочет всё и сразу.
ну вот, вот и пршло время и с ним поиграть
я вас уверяю автор, вы разведётесь и пожалеете. Ну вы ведь его с мужиком на своей кровати не застукали. Не раздувайте из мухи слона. Вашему мужу скучно стало вот и решил разнообразить в мыслях
Сарафанное радио• 15 декабря 2015
ничем утешить Вас не могу
Толерантное отношение к гомосексуалистам обычно только на словах
в реальной жизни большинство людей испытывают к ним неприязнь
..и правильно делают
мне жаль Вас и Ваш брак, но муж ваш извращенец, Фу
..и правильно делают
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
всмысле? не поняла? хотел как то усовершенстоватся этим или как?
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляФифачка
Любовник он классный.
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я хочу сказать, что чем старше мужчина, тем быстрее он идет на это
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляФифачка
вот вот)) поддерживаю. главное говорите что вы готовы его желания поддержать главное без 3-х лиц
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
а ваш друг это когда понял что он гей? женщины его интересовали/?
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да фиг его знает.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да фиг его знает.
ну мой похожее просто сказал, хотел понять почему мне не очень нравиться АС, может что делает не так
вот похожи ответы просто!!
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
ничем утешить Вас не могу
..и правильно делают
У каждого свой фетиш. Да, такой у меня муж. Печально.
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
первый звоночек был тогда, когда его отворачивало от вида женской груди и не понимал почему его одноклассники постоянно говорят о Сиськах и какие они красивые. Это было в 13-14 лет.
гражданинГрубиян• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Любовник он классный.
Извините за прямоту, но расширяйте кругозор и не будьте ханжой. Такой шанс в жизни любить нестандартного человека, и разнообразие в сексуальной жизни. Посмотрите испанский фильм ’Секс ангелов’
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я не ханжа. Секс у нас разнообразный. Фильм посмотрю.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
ага, тоесть это было с подросткового возраста. ясно.
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот похожи ответы просто!!
И к чему привело?
Хачапууури• 15 декабря 2015
у моей подруги тоже Би, ничего живут ребенка растят, ему сейчас не до этого, работа, дом. Займите его, чтоб мыслей меньше было)
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да.
Я Вас не боюсь• 15 декабря 2015
блин автор я вам завидую! это ж можно его поддержать а не гнобить и будет вам счастье в виде секса втроем)) это же столько новых впечатлений! расширяйте кругозор, действительно! шалите!
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну как-то тройничка мне не хочется. А в остальном только за. Просто понять хочу, чтоделать.
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Знала бы чем занять... На работу ходит. На тренировки ходит.
Запароленое одеяло• 15 декабря 2015
ХА -ХА!!!Вам самой не противно??Где вы выдели такого,чтобы признался в том,что он мудак??!Легче расплакаться!
Морковку дай• 15 декабря 2015
Зря Вы так переживаете. У подавляющего большинства мужчин все заканчивается разговорами на эту тему, никогда не решаются на что-то реальное. Тем более странно печалиться по поводу того, что еще не произошло и неизвестно, произойдет ли.
Горизонтальный самовар
• 15 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Жесть. Я в шоке от своих мыслей и крайностей. И понять и прибить.