Горизонтальный самовар• 15 декабря 2015

Отписываюсь о разговоре с мужем БИ.

Всё прошло в слезах. И моих и его. Клялся, божился, что это просто прикол. Что никогда такого не сделает. Никуда не уйдёт.
Просила его ничего на "нычку" не делать. Если есть у него желания - вместе сделаем.
Я не хочу разводиться. Но понимаю, что такой брак обречён. Рано или поздно мы разведёмся. Рано или поздно он пойдёт на сторону. Пока что просто наблюдаю за ним. Дальше видно будет.
Я натуралка• 15 декабря 2015
??????

90x60x90• 15 декабря 2015
WTF? Что такое БИ? Типа би - с мальчиками и девочками?
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Автор, решать только Вам.. но честно, не похоже что он не пробовал, раз было написано что он Любит, а не Хочет попробовать..
автор Горизонтальный самовар • 15 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka

Хочется верить в лучшее. К сожалению. И я знаю, что мы разойдёмся. Это просто вопрос времени...
Ответ для90x60x90

Да.
Ганцю в кєдах• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

так че тянуть.уже подсрачник дайте
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Мда.. чем медленнее отрывать марлю от раны - тем больнее.. нужно сразу дернуть и все
Ответ дляГанцю в кєдах

так че тянуть.уже подсрачник дайте

У меня и так голова разрывается от мыслей ’бросить/простить’
Знаю, что не нужно тянуть кота за хвост, но так сразу бросить тоже тяжело. Брошу его, но не сейчас.
Семена рукколы• 15 декабря 2015
Ничего Ваш брак не обречен, не волнуйтесь,подождите. Вы любите мужа?

90x60x90• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Да.

Тю, ничего катастрофического. Сходите к психологу, пусть поможет вам всё разложить по полочкам и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Лично я к таким вещам отношусь спокойно, но наверное потому что сама могу с девушкой позажигать. Если любите, то поймёте.
Ответ для@risto_kratka

Да, так проще всего, но это тоже больно.
Siriadna• 15 декабря 2015
Ответ для90x60x90

то девушка с девушкой, а то мужик с мужиком.....навевает на мысли
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

верю.. но решать только Вам.. Желаю Вам настоящего женского счастья..
Siriadna• 15 декабря 2015
Ответ для90x60x90

Согласна, нужно к психологу
+10000000
Ответ для90x60x90

Я готова разнообразить секс.жизнь. Я тоже спокойно относилась до тех пор пока со мно такое не приключилось.
Мне вчера даже кольцо палец натёрло. Обручальное, в смысле.
Siriadna• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

У моих друзей брак спасла церковь... У них капец что было, а сейчас супер семья, вместе бизнес открыли, ребенка еще родили
90x60x90• 15 декабря 2015
Ответ дляSiriadna

Тут дело не в том, с кем, а в том, что это можно считать изменой. Нужен совсем другой подход, нестандартный. Это только психолог сможет объяснить. Конечно, в привычной жизни это кажется дикостью, но такие ’дикости’ у каждого второго/третьего, просто мы об этом не знаем.
Семена рукколы• 15 декабря 2015
Ответ дляSiriadna

разницы нет, поверьте)
Ответ дляSiriadna

Простите, но церковь не для меня. Возможно просто применить псих.техники. Буду искать.

Я натуралка• 15 декабря 2015
Так Вы против или нет? Вы написали в коментах, что не были против, пока с Вами не приключилось.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Автор я вас понимаю, немного в похожей ситуации, но там только обьявка ищу и т.д. Пока верю. Поверила что это был интерес не более и хочу доверять. Жизнь покажет. Ждала вашу новую тему. Желаю вам благоразумия
Ответ для90x60x90

Мда. Сама не ханжа, но как-то сложно принять, если это с тобой происходит. Смотришь на всё уже совершенно под другим углом.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
а вдруг действительно фантазия и прикол , не более переписки . Тут как то писала девушка что многие мужчины об этом думают и иногда перепиской удовлетворяются не более
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Благодарю вас. Пока терплю и жду звоночков. Но не хочу сидеть на пороховой бочке.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Вы верите ему? если нет, то не вижу смысла тянуть кота
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Хочется в это верить.
Фифачка• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

тоже мне нашли проблему. А может у мужа желания скрытые, ну хотел мужик попробовать,а вы ему сразу развод. Лучше бы страпон купили и попробовали,
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Хочу верить. Сказать, что к нему доверие есть - нет. Но люблю. И я никогда не лазила в его переписки, смс и прочее. А он охотно мониторил меня. И ругал так, что хлопал дверью.
Ответ дляФифачка

Игрушки есть. Но пока не для него. Во время секса на него так накатыват, что хочет всё и сразу.
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Многие мужчины? я впервые слышу об этом.. может, единицы.. Но могу сказать одно.. у меня в молодости был друг - гей.. он говорил, что от понимания того, что ты не такой как все до первой попытки проходит немного времени.. Он сначала думал, что это просто пройдет и все.. нет.. всегда себе находил парня.. и что самое приятное, у них, геев, нет такого качества как у нас, женщин, если мне нравится - отобью.. ему нравились мои мужчины.. но он даже не пытался им глазки строить, т.к. понимал что ему ничего не светит.. но мой выбор всегда одобрял