Горизонтальный самовар• 15 декабря 2015

Отписываюсь о разговоре с мужем БИ.

Всё прошло в слезах. И моих и его. Клялся, божился, что это просто прикол. Что никогда такого не сделает. Никуда не уйдёт.
Просила его ничего на "нычку" не делать. Если есть у него желания - вместе сделаем.
Я не хочу разводиться. Но понимаю, что такой брак обречён. Рано или поздно мы разведёмся. Рано или поздно он пойдёт на сторону. Пока что просто наблюдаю за ним. Дальше видно будет.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

И к чему привело?
пока ни к чему, было это летом(нашла случайно) , после этого не копала и ничего подозрительного не было. Недавно вспоминали, ему было не по себе и стыдно. не хочет вспоминать. Но вот всеравно осадочек остался у меня

автор Горизонтальный самовар • 15 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

И у меня остался. Поставила шпиона на ноут. И вот не знаю плакать или радоваться.
Ответ дляСерьезная баба
так он хотел мжм или именно с мужиком?

Писал именно мужчинам. И свою объяву дал ’Ищу мужчину за 40 для секса ’
гражданинГрубиян• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
блин автор я вам завидую! это ж можно его поддержать а не гнобить и будет вам счастье в виде секса втроем)) это же столько новых впечатлений! расширяйте кругозор, действительно! шалите!

угу, и я о том же) воплощение эротических фантазий наяву)
гражданинГрубиян• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

настораживает фраза ’за 40’ его привлекают только зрелые мужики?
Ответ длягражданинГрубиян

У меня есть желания. И хочу их воплотить. Просто стрёмно от осознания, что твой муж би...
Серьезная баба• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

ааа,я просто думала что би это те кто хотят пристроится к паре,может и вправду что то в голову стукнуло,но до дела так и не дошло.
Ответ длягражданинГрубиян

Получается, что да.
гражданинГрубиян• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Да лучше любящий и заботливый би, чем злобный алкарик руку подымающий на жену.

Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

это как? как его поставить?
Ответ дляСерьезная баба

Я надеюсь на это. Бисексуалы - это те кто и с Ж и с М. А групповуха - это отдельный фетиш.
Безберлоги.ру• 15 декабря 2015
А Вы не боитесь за своёго ребёнка? может у него ещё какие-то фантазии нездоровые проявятся?...навеяно недавней темой...
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

ну вот мой тоже искал похоже зрелого Актива. я так понимаю тут тоже якобы в пассивной роли хотел быть
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это как? как его поставить?

Есть программа. Устанавливается на ПК. И доступ только у того кто установил.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

вы его не унижаете? не нравиться ему когда вы берете инициативу в секса на себя?
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

хм, интересно. она бесплатная? а как потом смотреть отчет ? скайп тоже сканирует?
Я Вас не боюсь• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ну как-то тройничка мне не хочется. А в остальном только за. Просто понять хочу, чтоделать.
а зря! ))
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Кстати, в сексе он доминирует. А вот в жизни - я.
MalVit• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

У меня и так голова разрывается от мыслей ’бросить/простить’
Знаю, что не нужно тянуть кота за хвост, но так сразу бросить тоже тяжело. Брошу его, но не сейчас.

Тогда не Вы его, а он Вас бросит...

Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

может ему хочеться вашей инициативности больше в сексе и что б вы его пожестче ? попробуйте
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Я скину ссылку. Не реклама, но мне это помогло узнать такое вот. Делает скрины каждые сколько вам нужно секунд. Можно всё прочитать.
гражданинГрубиян• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Получается, что да.

вот меня больше бы насторожил этот факт( что с ним было в детстве, если на мужчин в возрасте западает?
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

вот у нас так же,я в плане покомандовать больше в жизни могу, в сексе-он .Иногда беру инициативу в свои руки и это только на УРА проходит.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

давайте, буду благодарна. а читать только с этого компа можно или приходит на почту?
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

это тоже думаю очень важно. мой рос без отца с детства
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

http://www.softportal.com/software-39000-expert-ho...
Можно и на почту скидывать скрины. Синхронизация. Но я постремалась, потому что може прочесть. А вы смотрите сами.
Ответ длягражданинГрубиян

Да вроде обычная семья. Папа, мама, сестра старшая и он.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

У нас также. Он может пожеманничать, но потом только за.
Серьезная баба• 15 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

так а ее видно на компе,это ж как то ее спрятать надо.
Ответ дляСерьезная баба

Нет. Открывается только по сочетанию клавиш.