Я_поехала• 15 декабря 2015

Ребёнок и путешествие

Кто ездил зимой с ребёнком 5-6 месяцев в другую страну? Как все прошло? Где были и как перенёс ребёнок поездку?
Люблю Украину• 15 декабря 2015
А подумать? Перелет, кормление, смена памперса в аэропортах, другой климат, вода.

На границе• 15 декабря 2015
Я не ездила заграницу, по Украине в 8 месяцев первый раз. Но, мне кажется, если вы на ГВ, то все будет хорошо . А вот существенная смена климата может быть не очень:(( старайтесь хотя бы первые дни не тусить в людных местах.
Удачи
Просто красавица• 15 декабря 2015
В Россию на поезде, 4,5 мес - все прошло неплохо, выкупали целое купе.
СМСница• 15 декабря 2015
Їхали в Польщу машино, звідти літаком - у Францію, дитина переносить подорожі взагалі без проблем.
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2015
нормально переносять діти))) Їм аби мама поруч була)))