Не стесняюсь• 15 декабря 2015
Я в шоке! Пособие на рождение ребенка в 2016 году хотят отменить!
Учитывая цены, зарплаты...
Новопоштинская• 15 декабря 2015
Не нагоняйте панику, это неправда. Вчера только была ссылка на то, что пособие останется+ с апреля хотят увеличить
Мне без сахара• 15 декабря 2015
Девочки ну сколько можно, была уже тема ничего не отменяют, на любого ребенка выплата будет 41300 гр, сразу при рождении 10300 и в течении 3-х лет по 860 гр.
Юпитерная• 15 декабря 2015
Вам об этом бабки на лавке сказали?
Автор, вы хоть ссылкой свой бред подкрепите
Ду да ду да ду• 15 декабря 2015
тоже читала такое, конечно это полный аут даже в самые сложные времена для страны хоть сколько то но платили
Аноним Первый• 15 декабря 2015
страна вообще то в состоянии войны живёт! Вы не заметили ,не? правильно сделают, нужно деньги зарабатывать до рождения ребёнка, а не после школы в декреты ходить!
Начальник Анонимов• 15 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара
и шо? таки нет смысла рожать 25-го?
Аноним Первый• 15 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а сейчас не сложные?
Котик-Пупсик• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
и по 10 лет там сидеть-плодиться.
Яичница с беконом• 15 декабря 2015
Эта ссылка с октября месяца. Уже 1000000 раз все обсудили. Сколько можно
А я с косою• 15 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а вы ради денег рожаете?
Нет, не ради денег.
Но в стране в больнице бесплатный только туалет!!! Просто оплачу женскую консультацию, роды и педиатров)
ЖаннаНеАгузарова• 15 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
и шо? таки нет смысла рожать 25-го?
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
Нет, не ради денег.
заработайте.
Не стесняюсь
• 15 декабря 2015
Естественно не из-за денег, но учитывая цены. Пособие - это не такие и огромные деньги. Кто проживет на 860 грн/мес? Но хоть на дет.питание...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
я
Я рожала в 2002 ничего не платили. Собираюсь рожать в начале 2016 тоже ни на что не рассчитываю.
Анти-аноним• 15 декабря 2015
Ответ дляНе стесняюсь
в 90 х пособия не было и ничего были одеты и накормлены не хуже чем с пособием.
Мне без сахара• 15 декабря 2015
А вот опровержение вашей ссылки https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
ШапкаУшанка• 15 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
Нет, не ради денег.
вот вот и в садик очереди.
Не стесняюсь
• 15 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним
Бред пишите. Многие сидели на кашах. Колбаса, мясо по праздникам. И голые супы. Такое было время декрета в 90-е годы. Только люди на тот момент были подружнее, т.к. сказывалась советская закалка. А сейчас многие соседей своих не знают.