Просто красавица• 15 декабря 2015
За сколько продать крем Ahava?
Есть крем, привезли с Израиля, я не сильно в них разбираюсь. Нужно продать да бы не лежал.
Называется вот так Ahava Time To Hydrate Active Moisture Gel Cream, увлажняющий. За сколько выставить на продажу чтобы сразу купили.
Кашпо• 15 декабря 2015
Кто любит Ахаву, думаю, за 500 грн купит) Его цена сейчас около 900 грн) Именно этот не пробовала, но серия Time To Hydrate самая ходовая и хорошая.
фрау Гитта• 15 декабря 2015
А Вы не растерялись и выставили крем за 750 грн? У нас в магазине точно такой я покупала на подарок -780 грн и к нему дали кучу пробников и шикарный картонный пакет.
Кашпо• 15 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
+1) Мне тоже дают и фирменный пакет и пробники) За 780 я бы не взяла точно))
Просто красавица
• 16 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
без вопросов, написано что торг, выставила за 1 грн так желающих за 200-300 грн оказалось очень много.
Просто красавица
• 16 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Точнее, за 750 у автора не взяла бы. Поправочка)
написала что торг! я же не написала что именно за 750 продаю, если человек реально захочет купить то продам дешевле.