Страхованная• 15 декабря 2015
Какое красивое имя для мальчика есть на букву А?
Вот мне нравятся имена мужчи на А, хотели назвать сына Арсений, но сомневаюсь что будут обзывать сенькой или скажут что мы поклонники Яценюка, Андрюша еще очень нравится, но по жизни они какие-то ни рыба ни мясо, а я хочу чтоб сын был мужиком, Александр и Артем не подходят по личным причинам, какие еще красивые и мужественные имена есть на А?
Ростки жимолости• 15 декабря 2015
Ответ дляKamalia
Отакий Аліксєй)))
Ну да... так сама як Нікіта, Альона і т.п.
Душка-свекровь)))• 15 декабря 2015
меня сын Андрей,ой далеко не ни рыба ни мясо,очень самостоятельный и с успеваемостью все ок, и помощник прекрасный,вот только,у него и в имени буква Р и в отчестве есть Р,он не много резок и грубоват бывает,особенно с братом.
Чучело сосны• 15 декабря 2015
Андрей совсем не такой, как Вы описали.У меня растет настоящий маленький мужчина АНДРЕЙ!!!!!!
Балаболка• 15 декабря 2015
Не в коем случае не Артур и не Аркадий, очень специфические люди со странностями и отклонениями
Семенна Семеныч• 15 декабря 2015
Мои любимые имена Андрей и Артем. Андрей красивое, хотя был у меня МЧ Андрюша. лгунишка был жуткий, но тут уж в воспитании дело, а не в имени... К Артему вообще никаких претензий) Идеальное имя)
Карусель-весель• 15 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная
а что не так?
Вор по мелочи, брехун и алкаш:(
Карусель-весель• 15 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
Олексій... на О
Тут вопрос на русском языке написан. Вот и мой ответ на русском
Первая леди колхоза• 15 декабря 2015
Очень нравится Артур. Андреев и Алексеев не люблю, мне попадались исключительно со странностями.