Страхованная• 15 декабря 2015
Какое красивое имя для мальчика есть на букву А?
Вот мне нравятся имена мужчи на А, хотели назвать сына Арсений, но сомневаюсь что будут обзывать сенькой или скажут что мы поклонники Яценюка, Андрюша еще очень нравится, но по жизни они какие-то ни рыба ни мясо, а я хочу чтоб сын был мужиком, Александр и Артем не подходят по личным причинам, какие еще красивые и мужественные имена есть на А?
гражданинГрубиян• 15 декабря 2015
Андрей у меня муж..Не сказала бы , что ни рыба ни мясо. Все супер.
Первый был Алексей, ото да Г редкое. Сейчас бомжует))
Страхованная
• 15 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
У меня брат Андрей, не доведи никому его встретить!
а что не так?
Прыг-скок• 15 декабря 2015
Антон, Артур, Альберт, Аркадий, Анатолий
Но зря вы так про Андреев, на моем жизненном пути встречались как раз сильные личности, серьезные и ответственные.
Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная
ну я ж серьезно
у меня сын Артем. кум Алексей. наверно
это и есть идеальный мужчина. лучше него никого не встречала.
Страхованная
• 15 декабря 2015
Ответ дляKamalia
Анатолий, Андрон, Алексей, Аким, Аркадий, Афанасий, Антоха, Артур, Альберт, да море их... имен
Анатолий тоже красиво, но у меня был любимый дедушка Анатолий, но вчесть умершего называть побаиваюсь.
Бюст Березуцкого• 15 декабря 2015
Арсений очень даже распостраненное имя сейчас, потому к яценюку вас привязывать не будут)))) Я сама так хотела назвать сына, но кума меня опередила))))
Страхованная
• 15 декабря 2015
Ответ дляmamaKsu
Арчибальд
Что означает имя Арчибальд: подлинная храбрость, храбрый вождь))
Это чересчур)))
Фрикаделька• 15 декабря 2015
Мне нравится Арсений!пока ваш сынок подрастет, надеюсь все кролики уже будут в клетках и сравнений не будет!
Твердая валюта• 15 декабря 2015
Ответ дляo.shalneva
Мне нравится Аркадий.
У меня свекр Аркадий, не назвала бы в жизни так, человек очень спецефический.