Дуболом• 15 декабря 2015
Под темное платье не очень короткое , рукав 3/4 сколько ден колготы черные ?
Платья раз в год одеваю...думаю 60ден или все-таки 40(на ноги сапоги) и еще не нравится что колготы блестят, есть матовые колготки без блеска, посоветуйте какие.
Белочкой зови• 15 декабря 2015
конечно 40 или даже 20. я 60 только на улицу ношу или сверху, а потом снимаю. Тем более черные.... они должны смотреться легко.
Дуболом
• 15 декабря 2015
Ответ дляБелочкой зови
спасибо за совет
Дуболом
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
Господи, но почему чёрные то?
Зимой страшно смотреть на девочек в бежевых, как-будто с голыми ногами, тем более сапоги черные
Не фонарь• 15 декабря 2015
Ответ дляДуболом
Ну есть же серые, шоколад...