Дуболом• 15 декабря 2015

Под темное платье не очень короткое , рукав 3/4 сколько ден колготы черные ?

Платья раз в год одеваю...думаю 60ден или все-таки 40(на ноги сапоги) и еще не нравится что колготы блестят, есть матовые колготки без блеска, посоветуйте какие.
Снатал2015• 15 декабря 2015
Гатта но лучше 20 черные или светлые 40 и 60 если боитесь замерзнуть

Белочкой зови• 15 декабря 2015
конечно 40 или даже 20. я 60 только на улицу ношу или сверху, а потом снимаю. Тем более черные.... они должны смотреться легко.
автор Дуболом • 15 декабря 2015
Ответ дляБелочкой зови

спасибо за совет
Не фонарь• 15 декабря 2015
Господи, но почему чёрные то?
автор Дуболом • 15 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
Господи, но почему чёрные то?

Зимой страшно смотреть на девочек в бежевых, как-будто с голыми ногами, тем более сапоги черные
Не фонарь• 15 декабря 2015
Ответ дляДуболом

Ну есть же серые, шоколад...
teddyBear• 15 декабря 2015
Чем выше юбка, тем плотнее колготки. 100 ден, возможно, перебор, но 20 явно мало.