Утка_в_тапках• 15 декабря 2015

Ужас, больше дразнить котов не буду!!!!

http://bestpozitiv.net/mstitelnyj-kot/
Смотрите до конца.
Brend_mania• 15 декабря 2015
Ибо нефиг

Точная копия плова• 15 декабря 2015
Меня домашний кот в грозу укусил, на всю жизнь запомнила!
АгатаХристя• 15 декабря 2015
ого! кот таки дает!
Волшебная палочка• 15 декабря 2015
Так это же мой Тигрюша в молодости!
Королева красоты• 15 декабря 2015
Тут девушка спрашивала, может ли кот убить человека. Нужно ей показать это видео)))
Остановщица• 15 декабря 2015
Ужас какой! Хорошо что мой терплюша, сам убегает когда достанут, прячется под стол и смотрит искоса, с такой обидой в глазах - сердце разрывается. Потом мы все по очереди на коленях с вкусняшками перед ним стоим, выманиваем.
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2015
Вообще коты очень обижаются, когда их дразнят. Зачем обижать животинку? У них есть эмоции, как и у людей.
автор Утка_в_тапках • 15 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты
кот моей знакомой, за то что она его наругала (за дело) напрыгнул на нее сзади на голову когда она лежала на диване и смотрела телик - вцепился на секунду когтями в голову и убежал. Говорит что теперь в комнату его не пускает особенно когда спит. Но там и кот крысолов...
Цветик-семицветик• 15 декабря 2015
Видела это видео больше года назад...
От котика тоже была в шоке.

Гу го гу го гу• 15 декабря 2015
афигеть! Но честно говоря зачем животное драконить.Ведь его можно было воспитать и ласковым - сами виноваты.