Докладная• 15 декабря 2015

Похвастайтесь своей косметикой

Хочу себе любимой в подарок слегка обновить косметичку, без фанатизма, конечно, бюджет до 3000 грн. Макияж не броский, офисный, все эти хайлайтеры, праймеры, бронзеры, консилеры - не про меня. Требуются: тушь, карандаши для глаз и бровей, пудра. Нюанс: жирная кожа века и непереносимость средств для снятия водостойкого макияжа - жизнь меня к такому не подготовила:((
И на счет пудры: вообще в прострации что теперь носят - компактную, минеральную или что-то новое.
Спасибо всем откликнувшимся!
Дружная семейка• 15 декабря 2015
наверное база для теней обязательна.
а вообще сходите в брок затестьте

BusinkaKiev• 15 декабря 2015
оо, я маньяк
для жирной кожи век - база под тени Урбан Декай и любые тени держаться почти сутки! Для меня это мастхевище!

для бровей - тени или помаду от Анастасии Беверли Хиллз - очень крутецкий штуки

пудры - смотря какая кожа, насколько нужна маскировка.
Среди лучших - Карон рассыпушки , там отдельно для жирной и для сухой

тушь- на ежедневный неброский макияж - Клиник Хай Импак Маскарад - смывается просто теплой водой, если драмы хотите - Ив Сен Лоран Эффект Накладных ресниц
BusinkaKiev• 15 декабря 2015
не маскарад - а маскара
AnnaOst• 15 декабря 2015
Автор, лично мне самые лучшие тональные средства из бюджетных, и пудра в том числе, у Артдеко. Я до подорожания пользовалась Шисейдо, Артдеко как по мне не хуже.
Лучшая тушь для меня Живанши Флай ай, бюджетных аналогов не нашла. Карандашами для глаз и бровей не пользуюсь.
Благоуханочка• 15 декабря 2015
у меня пудра Нинель, что-то около 450 грн осенью покупала
тушь для ресниц и карандаш для глаз - Люмене, купила в Ватсон по акции
помада и крандаш для губ Нинель, блеск для губ Буржуа

еще есть из старых запасов 2 набора теней Диор и румяна Диор - пользуюсь редко, так что оооочень на долго хватает
Благоуханочка• 15 декабря 2015
Ответ дляAnnaOst
поддерживаю Артдеко
автор Докладная • 15 декабря 2015
Ответ дляBusinkaKiev
оо, я маньяк

Мне кажется вот это ’фсьо’ на 3 штуки баксов потянет - я в сторону ИВС не смотрю даже, мне бы чего попроще - ажиотаж уже прошел.
Спасибо хоть просветили, чем маньячки пользуются
ГейТуда• 15 декабря 2015
мой скромный набор
BusinkaKiev• 15 декабря 2015
Ответ дляДокладная
б
та не..
тени или помада для бровей -18 уе
пудра ( можно взять половину, там полную никогда не закончить) - 1000 грн полная
тушь - в брокарде ИСЛ - 510 грн,
клиник - дешевле, около 300
база под тени - 12 долларов мини ( хватит где-то на год)

ПушАпница• 15 декабря 2015
Артдеко пудра, ланком карандаш чёрный, туш Ga-De.
автор Докладная • 15 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Про Люмене тоже хорошее слышала, сейчас у меня Gosh заканчиваются, карандашикам наверное не изменю, а вот тушь возьму таки Люмене или Клиник. Нинель чего-то совсем не понравилась - ни тушь, ни карандаши.
И Артдеко пойду пудру смотреть.
BusinkaKiev• 15 декабря 2015
кстати, довольно неплохая тушь Орифлейм 5 в 1, в фиолетовом тюбике, около 65 грн
Баррикадница• 15 декабря 2015
Плюсую к тональному и пудре Артдеко (у меня рассыпная). Тушь предпочла бы Клиник, сама за ней на днях собираюсь. Но с ней под дождь лучше не попадать, для таких случаев (дождь, снег, часто глаза слезятся на холоде) пользуюсь влагоустойчивыми, они снимаются ’чулочками’. Но Клиник хай импакт все равно люблю за то что не раздражает глаза.
irin_marz• 15 декабря 2015
Удалено администрацией...
Svitlana-Ya• 15 декабря 2015
Мне завтра с кокона должна приехать посылка, есть такая одна лишняя тушь http://www.cocooncenter.co.uk/rougj-mascara-black-...