Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.
Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
Да! Я ЖЕНЩИНА!!! Уважающая себя, а ты ш...ва поза...ная. Сопли развезла здесь ты, аж в 4х темах. Зато тебе не лень было в чужую семью влезть. Ты ПРИЧИНА развода мужа и жены!!! Только ты!!! Давай 5ю тему!:-):-):-):-)
Да что так кидаешься этим словом? Ну и пусть я причина, я же не спорю. Дыши глубоко, уважающая себя!
Пьера Безухова• 16 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
Почему не по сути. Автору посоветовали не вмешиваться и не возмущается, т. к. сама не святая. А жена всю жизнь не работала, муж там был опора и каменная стена. Должно пройти время, чтоб она стала самостоятельной. Мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому, если у БМ совесть есть, он должен помогать бывшей. Мой муж 10 лет своей бывшей квартиру оплачивал, решал все бытовые вопросы, деньги давал ( не алименты, а намного больше). Потому что там жила его дочь, хотя у бывшей давно был мужик. Я никогда не вмешивалась, да он бы и не позволил. Кстати я не была разлучницей, появилась гораздо позже. И большую часть наших доходов мы отдавали той семье, пока дочь не вышла замуж и стала независимой. Сейчас дочь уже помогает своей маме.
Женщина - собака что ли? )) Как ее можно приручить? ))
Пьера Безухова• 16 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот почему при выборе мужа у меня одним из главных пунктов было отсутствие браков и детей. Что бы потом какая то там БЖ не возомнила О себе, что может распоряжаться нашим бюджетом и личным временем.
+100500. Мужчина с прошлым - жесть. Все равно, что жить втроем. А если там ребенок - то это 100% навсегда.
Кто крайний?• 16 декабря 2015
Я тоже бывшая и сейчас от мужа бывшего имею больше, чем во времена жизни совместной. Он виноватым себя чувствует, я тянула деньги и будууу
а Вам, автор, так и надо
МисисПропер• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Пока сожительница. За ребенка я и речи не веду, он отец, он должен помогать. Но почему должен тянуть на своей шее бывшую жену?
потому что у них есть ребенок общий и бывшая жена родственница теперь и никуда не денешься -родственников то не выбирают
ЗлойанОним• 16 декабря 2015
Автор, идите замуж, раз зовет. Жену в сад, последствия потопа пусть сама разгребает. Сын на выходные у Вас - принимайте, папик раз помогает - респект ему.Пока маман будет разгребать последствия потопа - можно сына к себе пригласить. И не слушайте местную шушель, которая в каждой темке наср....ь норовит.Даже не отвечайте и не оправдывайтесь.
Санта Барбара• 16 декабря 2015
’Причина ’...)) Будет еще и у тебя такая ’причина ’...посмотришь!!!!?.....только не говори потом ’за что мне это? ’
АнтиТанкист• 16 декабря 2015
подозреваю, что вы были любовницей и развод из-за вас, молодец, что нервы трепет
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
я б на вашому місці за своїх дітей подумала, перш ніж абсолютно чужих поносить! А ще на когось щось кажете! Ви істерична чорнорота особа, і запам´ятайте - найбільше все окошується на дітях батьків, у яких глузду невистачає подумати головою, перш ніж язиком гнилим молоти!
Нарешті ви зрозуміли,що власне ви оце вже котру тему робите)як ви там сказали-’язиком гнилим молоти’)
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
У меня есть ребенок. И я год только в декрете посидела, благо было на кого малого оставить. Сидя дома женщина тупеет, превращается или в клушу или в глупую куклу
Ви це,судячи з всього,про себе як завжди говорите?)
Тоді так,добре що ви всього рік в декреті побули....то звісно нічого,що дитину на других поспішили скинути)
Сигарный шланг• 16 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
))) Без толку объяснять.
Женщине обязаны, потому что можно прикрываться ребенком, эх бедные дети и коварные женщины.
Нет, это коварные шлюхи овечками прикидываются.
Жена ему сына родила и это его теперь обязанность.
Почитайте выше темку, каких мужчин надо растить, ОТВЕТСТВЕННЫМИ!
И ЗА ЖЁН С ДЕТЬМИ И ЗА СВОИХ ШЛЮХ!!!!
Раз может две семьи иметь, то и обеспечивай ДВУХ ЖЕНЩИН!
Сигарный шланг• 16 декабря 2015
У Б.У. мужчин есть своя побочка))-ЭТО из дети и жёны, от них никуда
Сигарный шланг• 16 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Девочки, вас послушать, так я прям олигархом должна быть. Сама работаю, плюс муж, так я еще должна и с бывшего мужа деньги тянуть. Вот это он обрадуется и его ’коллеги по цеху’ тоже от такой женской логики))))
У меня бывший муж сам всё даёт без напоминаний, и чё тянуть. Сам знает, что и как надо. И это притом что у меня уже новый муж и ребёнок уже есть.
Мы в прекрасных отношениях, и меня не е...бёт если у бывшего кто-то ещё появится, он должен всё равно обеспечивать полностью своего ребёнка.
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
без году неделю с мужиком живет, а уже права качает)))) Дама, а вы наглая
Не без вашей ли помощи они развелись?
100%
Археневшая...
Звоночек• 16 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ребенка обязательно! Но тут считают, что жену до пенсии должен обеспечить. Вот это реально бред.
ГейСюда• 16 декабря 2015
Запомните она не бывшая жена , а мать его ребенка- и это навсегда. И если он настоящий мужчина, то он должен помогать ей всегда, и не ваше это дело...
И если вас это не устраивает ищите себе мужчину без прошлого, свободного....
ЛисАпедная• 16 декабря 2015
Что-то не пойму...Месяц живете, а на днях развелся...А Вы собственно говоря на что надеялись? Я Вам больше скажу-так будет всегда, Вы знали на что шли, так что собирайте на ремонт, и не только, потому что всю совместную жизнь с этим мужчиной, Вам прийдется тянуть его вагоны (семья)!
Зоркая Зорро• 16 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
И ЗА ЖЁН С ДЕТЬМИ И ЗА СВОИХ ШЛЮХ!!!!
Ничего не понятно. Ребенок да, а жена причем с обеспечиванием? А если вторая жена родила, это не считается или как?
Сигарный шланг• 16 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
значит ДОЛЖЕН обеспечивать и вторую семь с ребёнком и первую.
ШЛАНГ же свой умеет ДВОИМ засовывать, и детей иметь от двух, знал же что делает.
МУЖЧИНА должен отвечать за свои поступки полностью, и это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
А если не умеет, то это так х...ло.
Зоркая Зорро• 16 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
А если не умеет, то это так х...ло.
Так он и обеспечивает, насколько я поняла. От ребенка никто не отказывается.
Причем здесь содержание жены, не понимаю.
Каждый должен рассчитывать только на себя, а не устраивать попу ровно. Если женщина зависит только от зп мужа, мотивируя себя рождением ребенка, но это же выбор двоих или только для мужчины?
Сигарный шланг• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ой, блин!!! Вот вам наибольший респект. Вы, часом не редактор сарафанного радио? Откуда инфа? Как? Из пальца? Жена не выставляла, ага щас! Будет она резать курицу, несущую золотые яйца. Да она и не знала ничего обо мне. пока сам не сказал.
И живу я одна. С малым. От родителей перешла лет эдак 5 назад. И не в квартиру, а в дом. Мы ж из села, не знали?
Если вам ни разу него что кольца, а букета не подарили, не нужно думать, что у все также. Подберите слюни)))
А вообще, спасибо вам, вы сделали мой вечер.
А ваш папа помогает малому?
Сигарный шланг• 16 декабря 2015
Девочки, мы просто забываем про то что, не должны быть ломовыми лошадями. И если женщина, бывшая жена не может себя как то обеспечивать, она отвыкла там за 15 лет, или ещё что-нибудь, она не должна оправдываться не перед кем. Он должен хотя бы помогать ей с ребёнком, шубу можно не покупать ей. Его помощь-это материальное содержание ребёнка как минимум, и моральное и социальное.
Маруська Му• 16 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
я за автора, всему есть придел, пусть в ЖЕК звонит, ждет сантехника. Ребенка обеспечивает, это супер. Теперь бытовые вопросы не мужа проблемы, его вопрос-это сын, и баста.
и не надо так сразу налетать.
Да... Так быт то не только БЖ, а и сына как бы...Неё? Ни так?
Сам себе Петросян• 16 декабря 2015
Я не знаю жену, которую автор пытается смешать с дерьмом, но прочитав 14 страниц поняла, что муж таки мудак с низким неадекватным (а может таки и адекватным) уровнем самооценки. Автор кроме брезгливости, гадливости, некоторого рода удивления что такое возможно, не вызывает. Знаете, это когда жена с высоким уровнем интеллекта, а ищут барышню из касты официанток-проституток...Чтоб на их уровне выглядеть офигенно крутым. Тема не интересна, автор хабалка, жлобиха,прошмандовка прости господи, стоящая из себя королевишну....
Сам себе Петросян• 16 декабря 2015
И да, у мужика то просветление мозгов таки будет, когда спермотоксикоз попустит. Вот тогда и поговорим!
Аноним Завхоз
• 16 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
А ваш папа помогает малому?
Он за границей сейчас. На алименты не подавала - не хочу,чтобы потом в старости этот человек потребовал,чтобы мой сын содержал или был ему что-то должен. Подарки дарит на праздники. И мама его, и брат. И на этом помощь заканчивается. Да я и не прошу. Руки-ноги, голова (главное) на месте.
Я не тону• 16 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Вот всё по существу:-):-):-)умничка!
Анти-аноним• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Подобрав слюни прочла, тему, в которой Вы с педобразованием, по селу, на собственной иномарке щеголяете. Не хило Вам Яценюк з.п. поднял, или машина Вам перешла в счёт будущих алиментов на Вашего сына от бывшего Вашего мужа. Ему же надо было выехать заграницу на заработки после развода.