Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.
Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
слышала сейчас при разводе в паспорте должен стоять один штамп, либо о браке, либо о разводе. Поэтому при разводе меняют паспорт.. Бред, конечно и слухи..
Ничё подобного.
У меня оба красуются.
На разводном подпись чиновника - целое произведение искусства. Отдавать будет жаль. Только могу продать.
Бармалеина• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно, с моей. Я на аркане его потянула
Да, я херею. Месяц живете, а он на днях развелся. Включите мозг - это не конец в их истории!
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Ничё подобного.
У меня оба красуются.
когда развелись
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
делить мужика с какой-то другой женщиной?
У меня пока еще есть чувство собственного достоинства.
Вообще не вижу ничего хорошо в таких отношениях.
Если следовать вашей логике, то если какае-то .ля померяла мою шубу, то надо мне ту шубу срочно отдать?
Ну отдавайте.
Я и шубу заберу, и жизнь подсахарю. Другой вопрос, что я буду с этой шубой делать потом) Могу и продать,но это будет уже другая история.
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
когда развелись
да уже после принятия всех этих изменений. Девочка в ЗАГСе ещё сказала: ’Зачем вам печать о разводе? Сейчас можно не ставить, а предъявлять свидетельство о разводе. А печать нужна, когда замуж выходишь опять!’
Сказала ей, что ’Печать нужна. Когда замуж буду выходить, не до неё будет’. Поскучнела бедная... у меня сложилось такое впечатление, что она даже рассердилась) Как это так, один ещё ни-ни, а другие претендуют уже опять на кого-то, сразу после развода)
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Ну отдавайте.
Если жена свою шубу уже продала, зачем её просить мерять опять???
соева-сысоева• 16 декабря 2015
Ответ дляГолубец
Т.е. он вам должен, что 15 лет вы были рядом? Он вас обеспечивал, а вы ему готовили? Нет, не понимаю таких женщин. У вас что нет чувства собственного достоинства? Добивают такие, что им все должны. Повторюсь, не любовница, с женатыми отношений не имею. И да, сама разошлась с мужем. Ушла. Узнав об измене. И ничего не требую. Захочет сам пможет, если сочтет нужны. Но звонить, истерить.. нужно что-то сделать мужскими руками-прошу друзей или знакомых. Нет у них возможности помочь-нанимаю человека, делов то. А бывший муж... ну тут ключевое слово бывший. Он обязан ребенку, но не бывшей жене.
Да. Именно так. Потому что при долларе 8, при своей работе, - я легко могла купить себе квартиру и машину за три года. Что и сделали мои однокурсники. Сейчас не одна из подобных компаний не проводит переиндексацию. Муж просил ребенка, сидела в декрете, - обеспечивала тыл. Тогда денег на няню и чем то занятся не было. Работаю сейчас, ухожу во второй декрет. Теперь есть деньги, няни и задумки. Уже визуализирую свой бизнесс проект. Шел к хорошему обеспечению моими пинками и мнением, иногда вразрез и конфронтацией с мненией его тоталитарной матери, которую он слушает. Сейчас благодарен за мой характер, что выстояла в те нелегкие моменты. Уважает за дальнозоркость. Да он мне обязан, если что, хотя бы машину и квартиру и за услуги личного маркетинг консультанта. Так же можно кинуть в счет работу няни повора и уборщицы. И по счетам платить нужно. Почему я должна вот так как вы описываете подарить какой то манде свое взрощенное счастье.
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, все не читала, но из личного опыта: нужно медленно и твердой рукой делать ту семью бывшей. Вам повезло что ребенок взрослый, через него манипулировать уже не получится. Главное никаких истерик и скандалов. У нее трубы прорвало - а вы запланировали романтический сюрприз. Как же так? вы же так готовились? И глазами полными тоски и слез луп-луп :) Но вы все понимаете. У нее сломалось что-то, а вы ногу подвернули. Больно вам и плачите, и пожалеть вас нужно. Ну вы поняли в общем.
Такие женщины, которым всю жизнь мужчина должен, завиновачивают своих мужчин по полной, а потом за это чувство вины и долга дергают. Рассказывайте мужу ненавязчиво истории где мужчина и женщина всего добились вместе, где жена друг и соратник, а не на шее сидит годами и ноет. Вам нужно вместо ’мужчина должен женщине’ вложить ему в голову, что он должен хорошей женщине и своей. А та семью не сохранила, значит получила отступные и свободна. Только не прямым текстом
Правильно,розказуйте,частіше нагадуйте йому,що він всього добився коли був разом з дружиною і,що він їй за це винен))
Маманя• 16 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
Вы абсолютно все верно и четко описали!!!
Смурфик• 16 декабря 2015
я за автора, всему есть придел, пусть в ЖЕК звонит, ждет сантехника. Ребенка обеспечивает, это супер. Теперь бытовые вопросы не мужа проблемы, его вопрос-это сын, и баста.
и не надо так сразу налетать.
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
и не надо так сразу налетать.
Цікаво,а руйнувати сім´ю,це по вашому як,нормально,не предел?
Я не тону• 16 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
прикол месяц живет с мужикрм а уже другая семья - зашибись
Так у .лядей всё быстро и они такие доообрые, добрейшие фЭи:-):-):-)
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
и не надо так сразу налетать.
вот как раз бытовые вопросы и дело мужа!! потому что там живет его ребенок и он, как нормальный отец, должен обеспечить достойные и комфортные условия проживания!!
И еще, ни кого и автора в том числе, не касается,что и как и кому будет делать мужчина, это его дело и его бывшей жены, помогать ей или нет, содержать ее или нет, это его дело и право, и если считает нужным, то молодец, а если автору не нравится,то где выход думаю, она знает!
Только ничтожные мужики и женщины тоже, после развода, вычеркивают мать\отца своего ребенка из жизни,а порядочные люди, всю жизнь ценят, уважают и помогают, потому что это мать\отец твоего ребенка и он априори не может быть чужим человеком, опять таки, это касается порядочных людей!
Анти-аноним• 16 декабря 2015
Там не просто другая семья, мужчину выставила за дверь жена, а он чтоб насолить подал на развод и пришёл знакомиться с сыном своей нынешней пассии. И живут они теперь не просто втроём
новой семьёй, там ещё в квартире и родители новоиспечённой невесты . Папа с мамой ей выносят мозг чтобы тот замуж брал. Вот автор и нафантазировала про кольцо, про ежедневное предложение пойти в ЗАГС и про то, что её надо ещё уломать на поход туда.
Анти-аноним• 16 декабря 2015
Автор, к Вашему сведению по понедельникам в ЗАГСе выходной, вдруг таки соберётесь замуж.
Смурфик• 16 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я понимаю, о чем Вы, ведь мы не знаем всю поднаготную этой компании. Как разошлись, кто кого уводил? Сына к себе забрал, это уже плюс. Но у мужа другая семья, мне бы тоже это не понравилось. Тем более автор жила уже с ним, когда он не был еще в разводе. Значит жена в курсе. Могут быть куча причин.
ХикориДикори• 16 декабря 2015
Готовьтесь, скоро назад к жене и сыну уйдет) Так что пока Вам еще что-то перепадает- пользуйтесь.
кружкаЭсмарха• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Пока сожительница. За ребенка я и речи не веду, он отец, он должен помогать. Но почему должен тянуть на своей шее бывшую жену?
они прожили много лет, и поверьте в их прошлом есть много всего, и даже такое, за что они обязаны друг перед другом до конца своей жизни! Да! Да! Да! Никто не может знать, что у человека творится в душе, что он испытал! По-вашему так получается, жили-жили, он обеспечивал, а жена дома блин валялась от безделья! А тут он ушел к другой, а ты давай сама дальше тяни ребенка...
соева-сысоева• 16 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
и не надо так сразу налетать.
Баста это раздвигать ноги перед женатым. А на гомно лядей изводить, - это благородно.
кружкаЭсмарха• 16 декабря 2015
Автор ваше все впереди! родите ребенка, и посмотрите, как вы потом выйдете на работу, как вы будете разрываться, сем’я дом и работа. Хорошо если есть бабушки, которые посидят если заболеет ребенок с ним! Чего-то я думаю, вам захочется, пускай муж обеспечивает....
Из Хацапетовки• 16 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
когда развелись
Я в прошлом ноябре разводилась, ничего не меняли.
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
вот именно не знаем, знаем только то, что наши поступки, это только наше дело и мы все сами решаем, что нам делать! И какая у мужа, семья? нет пока никакой семьи, это автор решила,что они уже семья, а что думает мужчина, мы не знаем, может он вообще в активном поиске третьей)).
Из Хацапетовки• 16 декабря 2015
Всегда искренне жалела тех, кто умудряется вмазаться в говно ’любовь к женатому’. Это почти всегда ’бл*дский ген’ мужика, который ничем не выведешь. ’Загуляв раз, гуляю и сейчас’. Единицы историй знаю, где мужчина находил новую женщину, уходил из семьи и больше не гулял. И исключения лишь подтверждают правило.
Но. Но.
Женщины, у которых в паспорте уже стоит штамп о разводе, а они всё ещё считают себя ’элегантной стервой-женой’ и ’изводят на говно’ новую женщину своего экса, вызывают уже не жалость, а брезгливость. Они, видимо, начитавшись примитива типа Шиловой, считают себя крутыми и остроумными, а со стороны это выглядит смешно, жалко и как-то... совсем убого. Единственная месть - это стать счастливой, а когда женщина свою жизнь кладёт на то, чтобы подсирать новой женщине своего бывшего мужа, сразу становится понятно, что она из себя не представляет ничего и жизнь её глупа и пуста, раз другого смысла в ней не нашлось. Причём больше всего брезгливости они вызывают именно у бросивших их мужчин. И вселяют ещё чувство своей охренительности.
Автору советую терпения, коли уж вляпалась.
Но. Но.
соева-сысоева• 16 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Но. Но.
Поправочка. БЖ кладет не жизнь, промежуток времени на то что бы не подсерать, а показать своему гуляке, что быт и страсть совместимы не у всех. У ляди уж точно. Вот такие они БЖ не брезгуют после...своими мужьями. А вы видать не все читали. Любви у автора нет, расчет, плотские желания. Типичная лядушка. Еще и мозг отсутствует напрочь (понято из прочитанного). Так что Шилова, мужчина с марса и прочая белеберда может подойдет к другому, более адекватному вашему комментарию.
Из Хацапетовки• 16 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
Да вы как ни оправдывайте, со стороны это всё равно смешно и убого, а мотивации и оправдания - они интересны не всем.
А если у автора любви нет, то она тем более глупо поступает. Я вообще в этой ситуации умных людей не вижу.
Дую ветер• 16 декабря 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Так да не так! У моего мужа Бжена никогда не работала(небыло достойных раб.мест), на 13м году совместной жизни родилась у них дочь, и муж САМ был инициатором развода через год, сейчас дочке 12 лет и ... до сих пор Бжена зависит только от аллиментов и пытается перекладывать свои вопросы на Бмужа, и все он ей: должен, должен... а то что у мужа есть семья и дети это вообще ничего не значит для нее. Предложили его дочке с моим сыном в группе поехать в Трускавец(как бы НГ подарок ), то та отказалась: ’у нас сложное материальное положение мне надо пальтишко 3500грн и шапку 500грн, не хватает...’. И это при официальных7000-8000грн аллиментов в месяц.
Неправдиша• 16 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ПОЧТИ месяц)))