Выступаю Я.• 15 декабря 2015
Сухой кашель у ребёнка, уже около 1,5-2 месяцев, помогите пожалуйста
Посоветуйте врача, в своём городе обходили всех, все говорят здорова
А кашель, даже не кашель а подкашливающие лёгкое есть и все
Пили и много всего и исламос, и спреи, сейчас горолоспас
Все по назначениям врачей
И Боржоми с молоком....
В общем не берет ничего
Посоветуйте врача толкового
Заранее спасибо💐
Все по назначениям врачей
И Боржоми с молоком....
В общем не берет ничего
Посоветуйте врача толкового
Заранее спасибо💐
Выступаю Я.
• 15 декабря 2015
Спасибо, такого нам не предлагали
Хотя препараты пропиваем периодически от таких жителей
Швидка Настя• 15 декабря 2015
Аллергия не может быть? Попробуйте подавать антигистамин. + нош-пу, в зависимости от возраста. Домашние животные есть?
Зефирная попка• 15 декабря 2015
слышала не один раз про такой кашель, врачи не знают, само то проходит, то появляется. А аллергию проверьте, конечно
Выступаю Я.
• 15 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя
Нет(
Хотя у моих родителей хомячки месяца 2 назад появились
Могут они только кашель вызывать?
Гладковыбритый шишун• 15 декабря 2015
В мене дитина кашляла 6 місяців, поки не поміняла пральний порошок.
Выступаю Я.
• 15 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо, возможно и такой вариант
Буду пробовать
Кондуктор трамвая• 20 декабря 2015
Мы тоже 1,5 месяца кашляли, пока причину не нашли. Тоже куча врачей, сиропов, ингаляций. И чего мы только не делали. В итоге, один врач сказал сдать такие анализы: аскориды, лямблии, коклюш. Сдали кровь из вены один раз на все анализы. Оказался коклюш. Ну уже и кашель стал таким серьезным, и все понятно стало.