Файна цьоця• 19 мая 2013
Боль в груди
Уже неделю как болит грудь то одна ,то вторая.Как иголочки какие-то, понимаю что к врачу в понедельник,но СТРАШНО!!!!
И.О. человека• 19 мая 2013
у меня тоже самое... тешу мыслю что перед месячными(( хотя раньше не было. Постою послушаю.. может вумное что то подскажут леди наши!!!
И.О. человека• 19 мая 2013
Автор к какому врачу собрались?? а то я тоже думаю над этим вопросом...
Город маленький...
Божья коровка• 19 мая 2013
К врачу конечно идите Но это может быть мастопатия Ничего особо страшного У меня болела одна грудь Как вы говорите покалывала Мы были в это время на отдыхе Мне и отдых был не в радость накручивала себя Приехала сходила к доктору Ничего не нашли, сказали мастопатия приписали какие-то гомеопатические таблетки Сейчас родила все прошло
Файна цьоця
• 19 мая 2013
Пойду к маммологу..Месячные закончились...Блин,не могу выдержать уже два дня не сплю,переживаю,щупаю себя
И.О. человека• 19 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
Не накручивайте себя.. если человеку ошибочно сказать что у него рак, он за год сам себя сьест.
Иванка Бур• 19 мая 2013
Возможна мастопатия (как вариант). Она лечится гомеопатией (пить капельки) и мазь для груди. Не затягивайте с посещением врача, тем более что грудь периодически нужно проверять и без болей. Сходите к гинекологу, он выпишет направление на узи и к маммологу.
И.О. человека• 19 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
И вот тут ступор:что гинеколог,что маммолог-дубовые на участке
и у нас тоже самое(((((( надо ехать в обл. центр..
Файна цьоця
• 19 мая 2013
Я вас ОБОЖАЮ, ну что я без Вас?! Ведь маме если заикнусь-буде кіпіш! Отпишусь!!
Иванка Бур• 19 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
Так что, гинекологу полтос,а потом ещё и маммологу 50?
У вас еще хорошие цены. У нас без направления маммолог и узи обходятся (официально через кассу) 300 грн.