A-Tan• 15 декабря 2015

Ищу компанию для помыться в бане Киев-Голосеево

Девочки, кто регулярно ходит в баню на дровах в Киеве, посоветуйте хорошую особенно районе Голосеево?
Хочу попариться с веником и со скрабами всякими (в ванной нет той температуры). Проблем две: в Киеве не знаю бань и нет компании, а одной дорого выходит.
Просто помыться!!!
И может кто-то тоже хочет в будни сходить и не с кем, присоединяйтесь:)
Уже есть 2 человека, можем в эту пятницу в первой половине дня сходить пока дети в садах.
Бирюк• 15 декабря 2015
Мыться все-таки дома лучше. В бане - париться, массаж, скрабы и чаек. Хорошая на Серце. Да в каждом районе есть наверное.

автор A-Tan • 15 декабря 2015
Слова ´´просто помыться´´ обозначают цель мероприятия - не напиться, не погульбенить и т.д. а использовать баню по назначению. Короче, чтоб извращенцы не надеялись)))
vipdok• 15 декабря 2015
И я никогда не была в бане.
Мне печерск подходит, но выбраться большая проблема в любое время суток.
Девчули тянут в баню какую-то нереально классную аж в Вышгороде.
150Грн сколько хочешь часов
автор A-Tan • 16 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
И я никогда не была в бане.
150Грн сколько хочешь часов

как насчет этой пятницы или следующего вторника? с вами уже три человека (все девочки). баню еще не выбрали, но выбираем в городе чтоб легко добраться было.
Akdul Распродаю библиотеку• 17 декабря 2015
в эту точно нет
автор A-Tan • 17 декабря 2015
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
в эту точно нет

мы уже идем в другую. А что с этой не так?
в эту пятницу точно нет. к бане вопросов нет
автор A-Tan • 17 декабря 2015
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку

присоединяйтесь к нашей компании. хотелось бы регулярно ходить, а с дамским коллективом надо учитывать графики)))) не все каждый раз могут.