Скорая помощь• 15 декабря 2015
А почему случаются измены?
Тема чисто для поболтать! И интересно, что скажут мужчины про женские измены, а женщины пр мужские...Хотя не менее интересно ,что о своих изменах говорят жены и мужья. В инете столько статей на эту тему - одна интересней другой! Но вот что скажете вы, дорогие советчицы! Поделитесь опытом и причиной этого самого опыта.
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Вы иронизируете или согласны с моим утверждением, написанным выше?
Полностью согласен с Вашим утверждением, выше.
Поэтому, последнее мое слово
- Зрело.
прилагательное - очень.
Очень Зрело.
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Так держать.
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляiMotor
Кто мешает эти общие интересы найти вместе?
Верно.
Как верно и ТО, что у \м\ и \ж\ разные роли. Следовательно...
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
одной из наиболее частых причин, толкающих женщину на измену, называют патологическую ревность мужа. Мол, когда тебе твердят, что ты потаскуха, то невольно хочешь хоть как-то оправдать это. Мол, если в его глазах все выглядит так что измены случаются каждый раз ,что жена не взяла трубку , то хоть не обидно будет за незаслуженные обвинения.Согласны ли вы с этим?
Женщины согласны.
Толкающие их на это мужчины, преследовали иные цели - прямопротиволожные.
Докажи что ты не верблюд.
Кто-то - прошел.
Кто-то - нет.
И поделом.
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Знаете, другой раз их просто нет! слишком разные
А лодка одна на двоих.
Здесь либо либо.
Кто крайний?• 15 декабря 2015
Ответ дляМимопроходил
Поэтому, последнее мое слово
- Зрело.
прилагательное - очень.
Очень Зрело.
Прекрасно, значит Вы понимаете ценность таких отношений и это тоже зрелость/
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Теория треугольника Любви.
Практика ничего против не имеет.
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
я в этом немного разбираюсь))
Опыт = сын ошибок трудных.
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
а если ты живешь в маленьком городке где нет ’выставку/боулинг/фильм/футбол’? и максимум который возможен это посиделки в одном из пары более-менее приличных кафе в городе или прост в парке на лавочке?То что тогда делать?если есть желание поехать и в кино , и в другой город, но нет финансовой возможности?как тогда разнообразить жизнь?
если нет возможности поехать...
можно пойти
пс. главное вместе.
Кто крайний?• 15 декабря 2015
Ответ дляМимопроходил
Теория треугольника Любви.
Практика ничего против не имеет.
не поняла Вас)
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ок, пошли мы на выставку - ему нудно, пошли на футбол - нудно мне. Я хожу на танцы, ему не интересно. Ну и сидит дома с детьми, пока у меня завязываются отношения с другими.
Потом не плачь, Ку.
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляПацаааааааан
не хватает разнообразия и надоедает отсутствие новизны, потом запахи, звуки
и прочие чувства.
Вы либо в одной команде.
Либо соперники.
Третьего не дано.
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
запахи, звуки?это типа как чавкает и как носки в уголочке воняют?
И это тоже.
Идет только в комплекте.
Так Вы берете?
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Действительно - Прекрасно. Взаимообменялись комплиманами.
пс. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
ппс. Вы мне нравитесь.
Пацаааааааан• 16 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
аромат женский...ее дыхание...ее стоны....
Скорая помощь
• 16 декабря 2015
Ответ дляПацаааааааан
вас такое раздражает?Тяжко вам, наверное...
Пацаааааааан• 16 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Ваш аромат, ваши стоны только усиливают желание....можно встретиться и попробовать
Кто крайний?• 16 декабря 2015
Ответ дляМимопроходил
ппс. Вы мне нравитесь.
Кукушке петух не нужен)) Не думайте , что все женщины лицемерны/
Кто крайний?• 16 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Мужчина ревнует, когда не получает достаточно энергии от женщины/ Он может этого не понимать, но где-то чувствовать , что внимание женщины уходит и не в его сторону, хотя жена физически может и не изменять/
Мимопроходил• 17 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо. Не думаю.
Мимопроходил• 17 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Верно.
А еще это чувство будит собственная никчемность\неуверенность.
В ревности есть только один плюс, ее наличие говорит, что человек к Вам не безразличен.