kucnata• 15 декабря 2015

А вы ПЕРЕСТАЛИ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ РОШЕН?

SolarLife• 15 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
Я НЕ ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ СЛАДОСТИ НО ПОКУПАЮ ДРУГИХ ФИРМ . А БОЛЬШИМИ БУКВАМИ СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ КЛАВИАТУРУ ЗАЕЛО

ДА ХАРЭ ОРАААТЬЬЬ!!!

Татьяна и Александр• 15 декабря 2015
нет
Lfm2• 15 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
А СВИТОЧ
Тортов не делают, и шоколад немного хуже. Но это конечно дело вкуса. А вообще не понимаю причём ваше политическое брожение к шоколад)
Time Out• 15 декабря 2015
Ответ дляLfm2
А каких? Может Конти? Или рот фронт с бабаевским.

Или АВК.
автор kucnata • 15 декабря 2015
Ответ дляNatusechka
У вас странные политические соображения. Не трудно догадаться для чего сейчас делают говновброс о Рошене. А вы им поддаетесь, ну-ну. Политические соображения - это не отказ от продукции фабрики, на которой работают сотни украинцев и получают за это зарплату.
ЕСТЬ ДРУГИЕ УКРАИНСКИЕ ФАБРИКИ
Allemagne• 15 декабря 2015
Не покупаю рошен.
onikka• 15 декабря 2015
И вообще, трактором их давить надо)))

Покупаю и Рошен и не Рошен. Вот сейчас 3 шоколадки Любимофф взяла. Правда с приходом Петра Алексеевича его продукция буквально вытеснила с прилавков остальных производителей. По моим наблюдениям)
LvivLady• 15 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
А СВИТОЧ
як львів*янка скажу відверто Світоч зараз ой яка кака((( звичайна глина з цукром, фу!
Тільки Рошен і обожнюю
кофейня• 15 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
НЕ СТОИТ НО ДЕНЬГИ ТУДА ИДУТ
куда туда???? закрывайте тему.

Lfm2• 15 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
ЕСТЬ ДРУГИЕ УКРАИНСКИЕ ФАБРИКИ
Достойной альтернативы как минимум по тортам, я не знаю. Конфет, и шоколада много есть, но беру чаще всего рошен.
А собственно к чему вопрос ? И тыкнете пальчиком на капс блок, не сочтите за труд)
Natusechka• 15 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
ЕСТЬ ДРУГИЕ УКРАИНСКИЕ ФАБРИКИ
Например лугандонские, которые сделали сброс? Почем против них не орете капсом? Автор, вы думать не умеете трезво. Или думаете, от того, что рошен разорится, вам спасибо кто скажет? ага. Семьи уволенных вы кормить будете? Рошен - это в первую очередь - огромное количество рабочих мест, потом еще и налоги в казну, за которые вашим мамам, папам, дедушкам и бабушкам платят пенсии.
Time Out• 15 декабря 2015
Ответ дляLvivLady
Тільки Рошен і обожнюю

А я люблю Їх Спарту і Зоряне сяйво.
Dudkatanya• 15 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
А СВИТОЧ

Не принципиально именно Рошен, любой украинский производитель в радость, хоть найти их непросто.
Natusechka• 15 декабря 2015
Господи, автор, не позорьтесь! Закройте тему! Прям везде Зрада! йопта!
greenmama• 15 декабря 2015
Конфеты приглянулись ЛУКАС
Берем их
Шоколадки Рошен - не нашла пока лучше. Миллениум, Свиточ, Корона - состав похуже будет.
Если что беру не менее 70% какао. Остальное не шоколад.
Natusechka• 15 декабря 2015
Ответ дляLvivLady
Тільки Рошен і обожнюю
недавно накупила шоколадок свиточа под акцию, только половину сточила))))
liss• 15 декабря 2015
Ответ дляNatusechka

Кто то не может устроиться на работу :) так что теперь :) они будут думать о работающих :))) дело в том что по сути не выбора , нет конкуренции их магазины просто везде , где хоть один магазин Свиточа в Киеве ?
greenmama• 15 декабря 2015
Ответ дляLvivLady
Тільки Рошен і обожнюю
поддержу вас
что состав, что на вкус....