Ответ дляNatusechka
У вас странные политические соображения. Не трудно догадаться для чего сейчас делают говновброс о Рошене. А вы им поддаетесь, ну-ну. Политические соображения - это не отказ от продукции фабрики, на которой работают сотни украинцев и получают за это зарплату.
ЕСТЬ ДРУГИЕ УКРАИНСКИЕ ФАБРИКИ
Natusechka• 15 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
ЕСТЬ ДРУГИЕ УКРАИНСКИЕ ФАБРИКИ
Например лугандонские, которые сделали сброс? Почем против них не орете капсом? Автор, вы думать не умеете трезво. Или думаете, от того, что рошен разорится, вам спасибо кто скажет? ага. Семьи уволенных вы кормить будете? Рошен - это в первую очередь - огромное количество рабочих мест, потом еще и налоги в казну, за которые вашим мамам, папам, дедушкам и бабушкам платят пенсии.
Dudkatanya• 15 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
А СВИТОЧ
Не принципиально именно Рошен, любой украинский производитель в радость, хоть найти их непросто.
Natusechka• 15 декабря 2015
Ответ дляLvivLady
як львів*янка скажу відверто Світоч зараз ой яка кака((( звичайна глина з цукром, фу!
Тільки Рошен і обожнюю
недавно накупила шоколадок свиточа под акцию, только половину сточила))))
Ответ дляNatusechka
Кто то не может устроиться на работу :) так что теперь :) они будут думать о работающих :))) дело в том что по сути не выбора , нет конкуренции их магазины просто везде , где хоть один магазин Свиточа в Киеве ?