РозаФиалковна• 15 декабря 2015
Подарок на НГ
Девочки, у кого мальчишки 4 года? Что вы планируете дарить на НГ? Хочется и полезное чтоб было и понравилось. Хочет машинку на радиуправлении, но аккумуляторы дольше заряжаются, чем ездит машина. Заранее спасибо за советы)
ТАЗератти• 15 декабря 2015
Ну это смотря в каком ценовом бюджете машинка... :-)
А вообще, ваш ребенок, вам должно быть виднее чем он увлекается.
Minecraft сейчас игрушки популярны, и фигурки и конструкторы.
Вообще конструктор универсальная вещь, если любит такое. Сейчас даже конструкторы машинок на ик пульте есть.
младокошкина• 15 декабря 2015
можно подарить: мозаику, фигурки любимых мультяшных героев, конструктор, киндеры, пазлы, пижамы, фрукты, билеты в кино, цирк....
Майор Медуза• 15 декабря 2015
Машинка на радіокеруванні - між іншим, хороший варіант. На прогулянку зарядки вистачає. От вертоліт на радіокеруванні - справді далеко від розетки не відійдеш.
М’яч, ролики, самокат у дитини є?