Детектор лжи• 15 декабря 2015

Какую породу собак лучше взять детям мини чихуахуа или мини Йорк ?

Результат:
вже голосів: 38
21 (55.26%) Мини чихуахуа
17 (44.74%) Мини Йорк
Шопингмонстр• 15 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
у знакомой чашка болеет постоянно
может и хилым быть, но нам повезло
почитайте историю происхождения этих двух пород

автор Детектор лжи • 15 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
зря, гулять и такие любят, но мы зимой не гуляем
значит летом будем гулять !
автор Детектор лжи • 15 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
может и хилым быть, но нам повезло
сейчас поизучаю, спасибо
Zolka• 15 декабря 2015
Купили вообще старшей дочке, но у меня складывается впечатление, что младший его любит больше и собака его тоже)))) Загрузила видео как малой с ним играет
На перекуре• 15 декабря 2015
Ответ дляZolka
Купили вообще старшей дочке, но у меня складывается впечатление, что младший его любит больше и собака его тоже)))) Загрузила видео как малой с ним играет http://youtu.be/oo9ntOR3TK4
класс!!!
автор Детектор лжи • 15 декабря 2015
Ответ дляZolka
класс! Спасибо!
КондуктЕр тролейбуса• 16 декабря 2015
Я когда вижу, как некоторые дети с йорками на прогулках обращаются поражаюсь как те живыми домой возвращаются. Поводок резко дергают, чуть ли за шею не подвешивают. А родители стоят недалеко и ноль на массу( сразу хочется спасти таких крох и увезти подальше от маленьких садистов((
Флюорография гуся• 16 декабря 2015
Автор мини чихуахуа или мини Йорк в воспитании очень требовательны, чувствительные, нежные и требуют постоянного внимания, это так как взять ещё одного маленького ребёнка. Вы готовы к такому? Дети должны быть очень ответственны, а не так поиграли и забыли, этого маленькие собаки не выносят, им нужно постоянное внимание и бережное отношение!
автор Детектор лжи • 16 декабря 2015
Ответ дляФлюорография гуся
вроде бы мои дети понимают на что идут. Они очень любят животных и любят их.

автор Детектор лжи • 16 декабря 2015
Меня пугают, что приучить к пеленке практически невозможно , что собачки будут писать всюду. Неужели это так?