Ух ты какая Я• 15 декабря 2015

Девочки, с светлой кожей и румянцем как я вам завидую,поделитесь рецептами красо

Я себе нравилась всегда, но лет 7 назад пошла пигментация на лица и причём не просто пятно тут и там, а рассеянная такая...лицо просто рябое стало, я как пританалюсь, сразу настроение поднимается, как на свету гляну на себя у дневного света, ну очень обидно( прям фарфоровой кожи у меня никогда небыло.поры, неровности присутствовали, но такой неприятности никогда небыло. Сдавала анализы, гормоны щит железы, женские половые, печеночные пробы, все норм. Только гемоглобин плохой. Девочки, поделитесь рецептами для цвета кожи лица, или по здоровью что ещё проверить, как найти причину и устранить??
автор Ух ты какая Я • 15 декабря 2015
Притоналюсь)))

автор Ух ты какая Я • 15 декабря 2015
Секс бомба с пигментацией на лице
Директор Пляжа• 15 декабря 2015
Хоть кусочек покажите, так не понять
автор Ух ты какая Я • 15 декабря 2015
Да так по фото и не поймёте ниче..это нужно днём на свету 100% без мэйка
Директор Пляжа• 16 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Тогда, в общих чертах, попробуйте корейский уход с отбеливанием и декоративку их же с высоким спф.
автор Ух ты какая Я • 16 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо, вот начала мониторить корейскую косметику, очень надеюсь на неё, но там столько всего... Вы разбираетесь в ней? Или может тут есть тема или граммотный продавец кот сможет посоветовать что самое лучшее в этом плане
Директор Пляжа• 16 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Идите на косметисту, на форумы. А корейцев сейчас и инет-магазины продают, и парфумс и мейкап.