Незнакомлюся• 15 декабря 2015
Интимный вопрос, если есть гинеколог зайдите пожалуйста
Ситуация в следующем, обнаружила у себя подкожные прыщи на промежности и половых губах, как белые шарики. Их выдавить нельзя( я не собираюсь давить, описываю). Один давно, а сегодня аж 5. И один на клиторе. Хоть плачь. Половой партнер только муж, и я у него одна. ТОРЧ инфекции сдавали, все в пределах нормы. Но что это может быть? Кто-то сталкивался?
75В• 15 декабря 2015
у меня такое было... я выдавливали ( больно конечно ужасно... ) что это я вам не скажу... потом проходило... могло через год ... я заметила, что связано с простудой ( промерзла)
Кашпо• 16 декабря 2015
Контагиозный моллюск это. Их прижигают. Можете сами выдавить и прижечь спиртом. Или прижигать чистотелом аптечным, но лучше выдавить.
Язвочка• 16 декабря 2015
моллюск.... выскочить может где угодно. конечно же, любит мягкие нежные места-половые губы, веки, губы и пр... попробуйте прижигать йодом 2-3 раза в день... я так дочке вывела на веках-шрамов нет. Хотя нам предлагали прижигание жидким азотом...
Горизонтальный самовар• 16 декабря 2015
Я тоже выдавливала, было на половых губах. Прижигала календулой, пекло капец, но прошло !)
Незнакомлюся
• 16 декабря 2015
Ответ дляКашпо
посмотрела фото - не такие
Виниловая пластинка• 16 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
посмотрела фото - не такие
На впч сдавали?
Кашпо• 16 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
посмотрела фото - не такие
точно? они разные бывают.
Ну отпишитесь, как у врача побываете.
Барышня_Смольный• 16 декабря 2015
Ответ дляКашпо
Контагиозный моллюск - это вирусное заболевание в основном болеют детки до 5 лет, у взрослых тоже бывает если есть другие серьезные вен,заболевания! И их лучше не выдавливать , это вирус! !! Выдавишь один,и рядом штук 20 новеньких появится!
Кашпо• 16 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я выдавила и у меня не появилось. Сына возила на прижигание азотом. Просто издевательство... некоторые убрала ему сама-это было быстрее и эффективнее. Нужно обработать ранку.