Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2015

Мне 31. Я в шоке.

Этот, 2015, по моим ощущениям стал самым тяжелым в жизни.
1. Предательство. Теперь я знаю как это захлебываться слезами от горя. Это ужас. Ну его нафик таких друзей, врагов таких не пожелаешь.
2. Мы много потеряли в финансовом плане. Спасибо, что взял деньгами. Разберемся.
3. Весь этот тотальный ужас в Украине, мире. Без слов.Тяжело.
НО. Есть кое-что.
1. Любовь это не смотреть в одну сторону. Мои ощущения таковы, любовь это ощущение полной защищенности за спиной. Спасибо мужу за любовь.
2. Мои друзья - мое все. Реально жизнь не балует друзьями и за это спасибо. 3ато я вам верю, люблю.
3. Ощущение реальности стало совсем другое. Все проживается через себя. Любишь острее, ненавидишь не скрывая, плачешь не стесняясь и смеешься как ребенок.
4. Дочь. Это не то что подарок, это глоток воздуха в любой ситуации. Свой персональный космос любви.
Мне 31. Я в шоке. :) Но я благодарна этому году за все то, что я поняла.

Просто мысли на ночь. Всем добра и мира.
автор Аноним НаВсеГда • 16 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня очень тяжелый год,тяжелейший во всей моей жизни.Мне 37 лет только исполнилось,у меня жуткая депрессуха и я впереди ничего не вижу для себя.Мама тяжело болела-слегла,я поломала ногу-слегла,ребенок 5 лет на мне,маму забирают в больницу с кровотечением-бабушка слегла,я на костылях на 2 кватриры на 2 этажа.Муж не выдерживая всего этого уходит на 2 недели прихватив 300 баксов и обручку 5 грамовую неизвестно куда-тоисть бросает в очень сложный момент))Потом умирает бабушка-похороны на мне с гипсом,мама в больнице.Через 3 месяца теряю роднуличку мамочку,отчим закрывает ее квартиру от меня на 4 сутки после смерти-удар в спину,после 40 дней сообщает якобы о завещании полностью на него(подделанным когда мама была без сознания),бо у меня есть реальное завещание-опять удар.Муж опять пропадает с 200 баксами решать психологические проблемы своей головы))Выгоняю мужа остаюсь с ребенком совсем одна на всем белом свете.Здала анализы гемоглобин 77-анемия-довела себя до ручки.Сейчас переболела гнойной ангиной с темп 39.5,страшно когда один с ребенком и не в состоянии встать с постели-помогали соседка и подруги.Но еще впереди меня ждет операция на которую никак не могу решится.Вот задумываюсь делать ее в такой плохой год или перенести на высокосный?Вот девочки перечень событий этого тяжелейшего 2015г.Извините выговорилась,хотя не описывала,что творится у меня в голове и душе.Честно мне очень страшно и я не могу привыкнуть к одиночеству((
Я очень вам сопереживаю(
Может это самообман, но может правда перенести на след год..
Возможно это мое ощущение реальности. 2015 был ужасным..даже неохота портить себе настроение воспоминаниями. Но если я могу хоть каплю сил вам послать, то ловите! Дай вам сил на все!

Гореотума• 16 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
сил вам! здоровья! вы очень сильная! все будет хорошо!
Гореотума• 16 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
2015 год....
С интервалом в 4,5 месяца ушли друг за другом родители. С марта боремся с абструктивными состояниями у ребёнка. Долги умножаются. Несколько близких людей ушли на войну.
В противовесе покупка своего жилья, осознание и понимание ценности друзей. Сплочённость и поддержка мужа (вместе сможем противостоять всему и всем).
Держитесь, девочки!
пусть все у вас будет хорошо!!!!!!!!!
А_Шо_Такое• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я очень вам сопереживаю(
Спасибо ВАм за поддержку и теплые слова,и Вам всего самого самого чудесного и прекрасного!!!!!
Гореотума• 16 декабря 2015
Ответ дляДикая Роза
а у меня нет друзей, а так хочется подругу настоящую, которая за меня, к которой можно ночью позвонить и на мужа нажаловаться, а она скажет приезжай
нет таких...тоже хочу такую подругу
сколько общаюсь,сближаюсь но потом понимаю у каждого свои дела,заботы все думают только о себе ...поймите!

будьте сильной и живите для себя-мой совет!!!!!!побольше делайте для себя!
Гореотума• 16 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Подруга, мне тоже 33 - и я перестаю верить в такие слова - высокие и ’сладкие’ - такие как ДРУЖБА, БЕСКОРЫСТИЕ, ДОБРОТА.
вы очень хороший человек! ДАЙ БОГ Вам самого лучшего и доброго в жизни!
А_Шо_Такое• 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
Спасибо,я не сильная(( я стала потерянная,как распластавшаяся тряпочка.Всегда любимая доченька,купавшаяся в заботе и тепле-осталась одна с предателями везде.Когда я выла на кухне,муж приходил и кричал,что сколько можно выть.Ни поддержки ни плеча ни понимания-ничего.Я должна жить для ребенка,потому что кроме меня нет никого у него больше,а он маленький не понимает,что происходит.Я боюсь операции,вдруг не проснусь -кому же он нужен.Мне очень страшно-очень!!!!
Слухи-руки не распускаю• 16 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Муж не у всех замужних есть, у Вас оказался сожитель, плюньте и пообещайте доказать ему, что он без Вас ничего не стоит, Вы та 1 от его 0....
ХдеЯсь?• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мы чувствуем, а значит живы!)
я 30 как то сложно встречала, а сейчас мысли такие - да у меня же муж золото, да дочь чудо. Родители живы, сестры родные подруги. Да, все вокруг х-ня,да -много работаем, а толку мало. Но дома тихо, уютно и любимоооо..
Но как же хочется мира в стране (
Вы знаете,я в 29 по волнам девчонкой прыгала,а ровно через месяц в свои 30-получила то что получила...и проснулась взрослой тетей,а еще месяц назад говорила проснусь в день рождения буду рыдать,что старая в 30 стала,а теперь аж смешно...Боже о чем я...Вы правильно сделали что сестры-подруги,я упустила,уже не вернуть,зато муж-мои мама,папа,брат,подруга...причем лучшая,доченька-наша Софийка,мечтали о ней с 16 и в 27 получили свое чудо,а свекровь свою очень люблю, вопреки всем поговоркам,настоящая вторая мама и подруга!Я раньше рыдала,что в стране такое,сейчас...пусть рыдают те кто начал,нет у меня в сердце на это места-занято!!!Вам добра и удачи,пусть обязательно новый год принесет радость,здоровья Вашей семье!

автор Аноним НаВсеГда • 16 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
а вы в Киеве?
А_Шо_Такое• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а вы в Киеве?
Нет,я со Львова))Дала своей соседке ключи от моей квартиры,что б если что поглядывала))Она смеется но если не поднимаю трубку прибегает))
Гореотума• 16 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
молитесь, идите в церковь! просите благословения на операцию, сделать лучше в новом году...
живите и - все пройдет пройдет и это!
есть где жить есть, что кушать -уже хорошо!
впереди светлая у вас дорога!
автор Аноним НаВсеГда • 16 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А вообще я тут подумала. У вас все будет хо ро шо!
(Львов - город любовь наша)
Гореотума• 16 декабря 2015
..все мы со совими проблемами....а я каждый новый год жду малыша,и муж есть и все нормально.... но не дает Всевышний...уже 5лет....
пожелайте мне прошу вас!!!мне ребеночка родить, я буду самой счастливой...
хочу познать радость материнства!
А_Шо_Такое• 16 декабря 2015
Даже если идти на операцию,врач сказал отходить в больнице дней 7,договорилась с подругами одна малого днем няньчит,а другая на ночь забирает.Вот дожилась я до одиночества.Девочки,наверное нужно иметь по многу детей,а я одна у родителей и сын мой один,тоже не легко будет в жизни.А как хорошо иметь брата или сестру.
А_Шо_Такое• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
(Львов - город любовь наша)
Спасибо,я должна вырватся из всего этого и начать жить!!!!Спасибо за поддержку!!!
Виниловая пластинка• 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
хочу познать радость материнства!
Цитата:
..все мы со совими проблемами....а я каждый новый год жду малыша,и муж есть и все нормально.... но не дает Всевышний...уже 5лет.... пожелайте мне прошу вас!!!мне ребеночка родить, я буду самой счастливой... хочу познать радость материнства![/cit
Всё сбудется! Главное не унывать, верить и работать в этом направлении
автор Аноним НаВсеГда • 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
хочу познать радость материнства!
Мы дочь родили случайно, так сказать, спасибо Богу.
С тех пор 5 лет не можем никак забеременеть, и здоровы и все ок, но нет...

Поэтому, на правах почти Деда Мороза, желаю вам стать мамочкой! Это чудо и самая высшая радость ка по мне! Пусть 2016 каждой изнас подарит свое чудо!
Гореотума• 16 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Цитата:
спасибо вам!!
желаю в новом году пусть сбудется ваше самой заветное желание!! и здоровья!!

А_Шо_Такое• 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
хочу познать радость материнства!
Вы знаете,я Вам от всего сердца желаю расслабиться,да,да,да,тогда все получится точно!!!!Вот когда перестаешь над этим постоянно думать или стараться тогда все и происходит.Сколько случаев,что люди берут деток с детдома,махнув на попытки и о чудо,появляется свой.Я например много слышала таких историй!!!Все у Вас будет хорошо!!!
Фокус-Покус• 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
хочу познать радость материнства!

От всею душ желаю родить Вам здорового ребеночка, а лучше двух:)
Гореотума• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

огромное спасибо!!
и я Вам желаю в новом году пусть сбудется ваше самой заветное желание!! и здоровья!! и денег))) и удааачии)))) во всем!!
Гореотума• 16 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
огромное спасибо!!
и я Вам желаю в новом году пусть будет здоровье крепкое крепкое!! и пусть все у вас наладится!! и поверьте я много горя видела, но потом все налаживается и все будет хорошо! вы светлый человек! вставайте утром с добрыми мыслями и с улыбкой!! и удааачии)))) во всем!!
Гореотума• 16 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

спасибо огромное!! улыбаюсь сижу, так приятно!! ОЧЕНЬ ВЕРЮ!
я на пожелания легкая что скажу то сбывается))
так

Гореотума• 16 декабря 2015
девочки надо верить что все будет хорошо !! это точно!!)))
всем спокойной ночи,и доброго утра ...я иду спать))
автор Аноним НаВсеГда • 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
Мир в душе. Мир в семье.
Все получится.
А_Шо_Такое• 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
огромное спасибо!!
Спасибо милая за Ваши слова и поддержку, все у Вас получится, вот увидите!!!Все будет хорошо.....Я вон малого в 32 родила,все боялась,а вот со вторым затянула,а теперь не могу,нужна операция,буду делать,а вот решусь ли я еще на второго после 37- это второй вопрос,да и не от кого особо теперь в моей ситуации.
А_Шо_Такое• 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
Сладких снов,пусть сбудутся Ваши мечты!!!
автор Аноним НаВсеГда • 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
хочу познать радость материнства!
Я кое- что вспомнила тут, решила вам написать
Тогда мы ожидали свою кроху, переживая сложную беременность я помню разговор с гинекологом своим.
кратко.
ваше образование - два высших
умная? - ну типо да
спорт -немного да
про беременность читала -конечно!
сложно с вами умными, вы ж удовольствие не умеете получать, поэтому и беременеете тяжело.

На днях звонила ей,иду опять к ней за помощью в деткоделаньи.
ПС. Все будет!
lyolka_s• 16 декабря 2015
Девушка, да Вы счастливчик! А неприятности у всех бывают, самое главное, у Вас каждый день перед глазами и Вы можете их обнять!) отправляйте все неприятности в прошлое и вперед за новыми мечтами и планами!